文化、体育用品和器材批发服务 文化、办公、体育用品和器材批发服务 商品全名洁柔卷纸 洁柔卷纸中标结果公示(永州市公安局冷水滩分局2024)
永州市公安局冷水滩分局关于文化、体育用品和器材批发服务的网上超市采购项目成交公告
永州市公安局冷水滩分局关于文化、体育用品和器材批发服务的网上超市采购项目(项目编号:2121101000009250413)采购已经结束,现将采购结果公示如下:
一、项目信息
项目名称:永州市公安局冷水滩分局关于文化、体育用品和器材批发服务的网上超市采购项目
项目编号:2121101000009250413
项目联系人:周一奇
项目联系电话:/
采购计划信息:
项目所在行政区划编码:431199
项目所在行政区划名称:永州市本级
报价起止时间:-
二、采购单位信息
采购单位名称:永州市公安局冷水滩分局
采购单位地址:翠竹路178号
采购单位联系人和联系方式:赵擎天:18075780709
采购单位统一社会信用代码或组织机构代码:06590320F
采购单位预算编码:132001
三、成交信息
成交日期:2024年1月3日
总成交金额(元):947.6(人民币)
成交供应商名称、联系地址及成交金额:
序号
成交供应商名称
成交供应商地址
成交金额(元)
1
永州市筱筱文体有限公司
湖南省永州市湖南省永州市冷水滩区菱角山街道下河线路32栋S-02
947.6
四、项目用途、简要技术要求及合同履行日期:
五、成交标的名称、规格型号、数量、单价、成交金额:
序号
标的名称
品牌
规格型号
数量
单价(元)
成交金额(元)
报价明细
1
文化、办公、体育用品和器材批发服务
1
947.6
947.6
报价明细:微信截图_20240103104437.png需求响应:已响应
2
【运费】
1
0.0
六、保证金金额、收款银行、用户名及卡号:
七、其他补充事宜:
後後文体销售单制单日期2023-12-29单据编号:XS-2028-12-29-00001管理员部门往来单位:出所经手人部门制单人:发货仓库:仓库摘要管理员商品编号040199商品全名洁柔卷纸140g12卷数量5单价25金额125单机备住040200洁柔卷纸135g-12卷2525010245晨光中性笔办公K35-06黑0.513232040119合计清风原木6包抽纸叁佰陆拾贰图整1018180收款账户:收款金额收款账户:收款金额17362优惠金额:彼彼文体销售单C制单日期2023-10-13单据编号:X-2025-10-13-00001往来单位:出所经手人:管理员销售【晨光线盖中性发货仓库:仓库要:a.51等给【五桐X200AGPB5806黑制单人:出所:管理员管理员商品编号商品全名数量单价金额单票各注彼彼文体销售单C制单日期2023-10-13单据编号:X-2025-10-13-00001往来单位:出所经手人:管理员销售【晨光线盖中性发货仓库:仓库要:a.51等给【五桐X200AGPB5806黑制单人:出所:管理员管理员商品编号商品全名数量单价金额单票各注彼彼文体销售单C制单日期2023-10-13单据编号:X-2025-10-13-00001往来单位:出所经手人:管理员销售【晨光线盖中性发货仓库:仓库要:a.51等给【五桐X200AGPB5806黑制单人:出所:管理员管理员商品编号商品全名数量单价金额单票各注彼彼文体销售单C制单日期2023-10-13单据编号:X-2025-10-13-00001往来单位:出所经手人:管理员销售【晨光线盖中性发货仓库:仓库要:a.51等给【五桐X200AGPB5806黑制单人:出所:管理员管理员商品编号商品全名数量单价金额单票各注彼彼文体销售单C制单日期2023-10-13单据编号:X-2025-10-13-00001往来单位:出所经手人:管理员销售【晨光线盖中性发货仓库:仓库要:a.51等给【五桐X200AGPB5806黑制单人:出所:管理员管理员商品编号商品全名数量单价金额单票各注彼彼文体销售单C制单日期2023-10-13单据编号:X-2025-10-13-00001往来单位:出所经手人:管理员销售【晨光线盖中性发货仓库:仓库要:a.51等给【五桐X200AGPB5806黑制单人:出所:管理员管理员商品编号商品全名数量单价金额单票各注010282040112010478晨光拔盖中性笔x200AGPB5906黑0.5心相印茶语丝享6包DT15130晨光拔盖中性笔史努比SCP30107黑0.524121442.516.86201.6040113合计心相印卷纸(10+2)伍佰拾伍圆陆角6130144180186585.6收款账户现金收款金额:用升优惠金额:186585.6收款账户现金收款金额:用升优惠金额:186585.6收款账户现金收款金额:用升优惠金额:186585.6收款账户现金收款金额:用升优惠金额:186585.6收款账户现金收款金额:用升优惠金额:186585.6收款账户现金收款金额:用升优惠金额: