汽车维修 车辆维修 汽车维修中心 交通运输设备中标结果公示(白山市社会救助事业中心(白山市社会救助家庭经济状况认定中心)2024)
一、采购人名称:白山市社会救助事业中心
二、采购项目名称:车辆维修
三、采购项目编号:C050301
四、采购组织类型:自行采购
五、采购方式:电子商城-协议采购-直接订购
六、成交结果:
项目名称:车辆维修 合计(元): 3070
序号
项目名称
单位
数量
预算金额(元)
简要规格描述或项目基本概况介绍
承接供应商
备注
1
汽车维修
条
9
1740
车辆维修
轮胎、雨刷片
2
汽车维修
次
4
900
车辆维修
机油、三滤、清洗喷油嘴
3
汽车维修
次
1
430
车辆维修
下支臂
服务要求或商品基本概况: 车辆日常维护维修
七、其它事项:
/
八、联系方式
采购人名称:白山市社会救助事业中心
联系人:陈稳
联系电话:13596440080
传真:/
地址:白山市浑江区卫国路7号
附件信息:
2023.12.19修车.pdf129.3 KB
11.13修车.pdf0.1 KB
2023.11.22修车.jpg107.6 KB
电子发票(普通发票)发票号码:23222000000020093841开票日期:2023年12月19日购买方信息名称:白山市社会救助事业中心统一社会信用代码/纳税人识别号:122206007325850755名称:白山市社会救助事业中心统一社会信用代码/纳税人识别号:122206007325850755销售方信息名称:白山市浑江区一路同行汽车维修中心统一社会信用代码/纳税人识别号:92220602MA154DQX6X项目名称规格型号单位数量单价金额税率/征收率税额*交通运输设备*下支臂1425.742574257426425.741%4.26合计¥425.74¥4.26项目名称规格型号单位数量单价金额税率/征收率税额*交通运输设备*下支臂1425.742574257426425.741%4.26合计¥425.74¥4.26项目名称规格型号单位数量单价金额税率/征收率税额*交通运输设备*下支臂1425.742574257426425.741%4.26合计¥425.74¥4.26项目名称规格型号单位数量单价金额税率/征收率税额*交通运输设备*下支臂1425.742574257426425.741%4.26合计¥425.74¥4.26项目名称规格型号单位数量单价金额税率/征收率税额*交通运输设备*下支臂1425.742574257426425.741%4.26合计¥425.74¥4.26价税合计(大写)价税合计(大写)肆佰叁拾圆整(小写)¥430.00肆佰叁拾圆整(小写)¥430.00肆佰叁拾圆整(小写)¥430.00备注购方开户银行:-;银行账号:-;销方开户银行:工行八道江支行;银行账号:0807210309000667981;收款人:郝婷;复核人:管延江;购方开户银行:-;银行账号:-;销方开户银行:工行八道江支行;银行账号:0807210309000667981;收款人:郝婷;复核人:管延江;购方开户银行:-;银行账号:-;销方开户银行:工行八道江支行;银行账号:0807210309000667981;收款人:郝婷;复核人:管延江;购方开户银行:-;银行账号:-;销方开户银行:工行八道江支行;银行账号:0807210309000667981;收款人:郝婷;复核人:管延江;开票人:郝婷婷郝婷婷电子发票(普通发票)发票号码:23222000000013631471开票日期:2023年11月13日购买方信息名称:白山市社会救助事业中心统一社会信用代码/纳税人识别号:122206007325850755名称:白山市社会救助事业中心统一社会信用代码/纳税人识别号:122206007325850755销售方信息名称:白山市浑江区小宋汽车养护中心统一社会信用代码/纳税人识别号:92220600MA167BXW4H项目名称规格型号单位数量单价金额税率/征收率税额*橡胶制品*轮胎条4376.23762376237621504.951%15.05*劳务*修轮胎次429.7029702970297118.811%1.19*劳务*雨刷片副199.00990099009999.011%0.99合计¥1722.77¥17.23项目名称规格型号单位数量单价金额税率/征收率税额*橡胶制品*轮胎条4376.23762376237621504.951%15.05*劳务*修轮胎次429.7029702970297118.811%1.19*劳务*雨刷片副199.00990099009999.011%0.99合计¥1722.77¥17.23项目名称规格型号单位数量单价金额税率/征收率税额*橡胶制品*轮胎条4376.23762376237621504.951%15.05*劳务*修轮胎次429.7029702970297118.811%1.19*劳务*雨刷片副199.00990099009999.011%0.99合计¥1722.77¥17.23项目名称规格型号单位数量单价金额税率/征收率税额*橡胶制品*轮胎条4376.23762376237621504.951%15.05*劳务*修轮胎次429.7029702970297118.811%1.19*劳务*雨刷片副199.00990099009999.011%0.99合计¥1722.77¥17.23项目名称规格型号单位数量单价金额税率/征收率税额*橡胶制品*轮胎条4376.23762376237621504.951%15.05*劳务*修轮胎次429.7029702970297118.811%1.19*劳务*雨刷片副199.00990099009999.011%0.99合计¥1722.77¥17.23价税合计(大写)价税合计(大写)壹仟柒佰肆拾圆整(小写)¥1740.00壹仟柒佰肆拾圆整(小写)¥1740.00壹仟柒佰肆拾圆整(小写)¥1740.00备注购方开户银行:-;银行账号:-;销方开户银行:中国农业银行股份有限公司白山通江支行;银行账号:07953201040000953;收款人:宋强发;复核人:魏建玲;购方开户银行:-;银行账号:-;销方开户银行:中国农业银行股份有限公司白山通江支行;银行账号:07953201040000953;收款人:宋强发;复核人:魏建玲;购方开户银行:-;银行账号:-;销方开户银行:中国农业银行股份有限公司白山通江支行;银行账号:07953201040000953;收款人:宋强发;复核人:魏建玲;购方开户银行:-;银行账号:-;销方开户银行:中国农业银行股份有限公司白山通江支行;银行账号:07953201040000953;收款人:宋强发;复核人:魏建玲;开票人:刘夕玲刘夕玲电子发票(普通发票)发票号码:23222000000015169859开票日期:2023年11月22日购实方信息名称:白山市社会救助事业中心统一社会信用代码/纳税人识别号:122206007325850755名称:白山市社会救助事业中心统一社会信用代码/纳税人识别号:122206007325850755售方信息名称:白山市浑江区一路同行汽车维修中心统一社会信用代码/纳税人识别号:92220602MA154DOX6X催化交通运输设备*机油项目名称规格型号单位数量桶交通运输设备*三滤套交通运输设备*清洗三元次劳务*清洗喷油嘴次合计交通运输设备*机油项目名称规格型号单位数量桶交通运输设备*三滤套交通运输设备*清洗三元次劳务*清洗喷油嘴次合计单价金额税率/征收率税额346.534653465347346.531%3.471148.514851485149148.511%1.491198.019801980198198.021%1.981198.019801980198198.021%1.98¥891.08¥8.92价税合计(大写)价税合计(大写)8玖佰圆整(小写)¥900.008玖佰圆整(小写)¥900.008玖佰圆整(小写)¥900.00注购方开户银行:银行账号:销方开户银行:工工行白山八道江支行银行账号:0807210309000667981收款人:郝婷婷:复核人:管延江:购方开户银行:银行账号:销方开户银行:工工行白山八道江支行银行账号:0807210309000667981收款人:郝婷婷:复核人:管延江:购方开户银行:银行账号:销方开户银行:工工行白山八道江支行银行账号:0807210309000667981收款人:郝婷婷:复核人:管延江:购方开户银行:银行账号:销方开户银行:工工行白山八道江支行银行账号:0807210309000667981收款人:郝婷婷:复核人:管延江:载次数:开票人:郝婷婷