便携式网络工具箱中标结果公示(2024)



便携式网络工具箱采购(项目编号:2023-JYCNXX-W1029)于2023年12月6日发布招标公告,2023年12月28日进行了开评标,经评标委员会评议,现对结果予以公示:

项目名称:便携式网络工具箱采购
项目编号:2023-JYCNXX-W1029
招标人名称:某单位

地址:天津市河东区
联系人:李先生
联系电话:022-84688123

评标结果

经评标委员会评议,评标结果如下:
第一中标候选人:郑州兰盾电子有限公司,投标报价:336.66万元
第二中标候选人:山东通维信息工程有限公司,投标报价:302.3535万元
第三中标候选人:重庆德生鼎盛实业发展有限公司,投标报价:341.00万元
评标委员会推荐排名第一的候选人为预中标人。
结果公示期为3个工作日,公示结束时间为2024年1月5日,各有关当事人如有异议,可以在公示时间内,以书面形式向采购代理机构提出质疑(联系人:曹娜,联系电话:010-8116860381168269、18600053740),逾期将不再受理。质疑函(加盖投标人公章)应包括下列内容:(一)报价人的姓名或者名称、地址、邮编、联系人及电话;(二)质疑项目的名称、编号;(三)具体、明确的质疑事项和与质疑事项相关的请求;(四)事实依据;(五)必要的法律依据;(六)提出质疑的日期。

联系方式:

采购代理机构:中技国际招标有限公司
联系人:曹娜宋佳仲亮路亚男
办公电话:010-8116860381168269
移动电话:18600053740
传真:010-63373591
地址:北京市丰台区丽泽商务区通用时代中心C座8层
邮箱:caona@cgci.gt.cn
监督人:司先生
电话:022-84688124

2024年1月3日