杭州市物业管理服务中标结果公示(杭州市临平区星桥街道贾家社区居民委员会2024)
物业管理服务竞价成交公告
物业管理服务(项目编号:62023122917271865)采购已经结束,现将采购结果公示如下:
一、项目信息
项目名称:物业管理服务
项目编号:62023122917271865
项目联系人:沈建强
项目联系电话:15990070366
项目所在行政区划编码:900319
项目所在行政区划名称:临平区社区采购区
报价起止时间:2023-12-29 14:21-2024-01-03 15:00
二、采购单位信息
采购单位名称:杭州市临平区星桥街道贾家社区居民委员会
采购单位地址:浙江省 杭州市 临平区 浙江省杭州市临平区星桥街道星都路40号
采购单位联系人和联系方式:费文忠 86265183
采购单位统一社会信用代码或组织机构代码:5533011078828372XE
采购单位预算编码:5533011078828372XE
三、成交信息
成交日期:2024年01月03日
总成交金额:8.4(万元)
成交供应商名称、联系地址及成交金额:
序号
成交供应商名称
成交供应商地址
成交金额(元)
1
杭州奥声物业有限公司
浙江省杭州市临平区杭州市临平区星桥街道远展街
84000.00
四、成交标的名称、规格型号、数量、单价、成交金额