光水箱等设备中标结果公示(辽源市顺达市政工程有限责任公司2024)
点击查看公告内容: 碧桂园城市之光水箱等设备采购项目中标结果公告2024年1月3日.pdf
碧桂园城市之光水箱等设备采购项目中标结果公告2024年1月3日(招标编号:LYHJZB2024-121202-CG)一、中标人信息:标段(包)[001碧桂园城市之光水箱等设备采购项目:中标人:上海熊猫机械(集团)有限公司中标价格:70.4637万元二、其他:1、项目名称;碧桂园城市之光水箱等设备采购项目2、项目编号:LYHJZB2024-121202-CG3、发布公告日期:2023年12月12日至2023年12月18日4、开标日期:2024年1月3日14时00分5、中标结果:预中标人名称:上海熊猫机械(集团)有限公司中标范围:包括设备供应、运输、安装、调试等直至交付使用。中标价格:70.4637万元预中标人地址:上海市青浦区盈港东路6355号。6、评标委员会成员:周剑芳、代皓月、王大东、贾志丽、李继军7、评标监督人员:陈国栋8、招标单位名称:辽源市顺达市政工程有限责任公司联系人:刘大鹏联系电话:0437-35260159、招标代理机构:辽源市宏基建设工程招标有限公司地址:辽源市隆基华典55号楼门市联系人:王珂娜联系电话:0437-3116563日期:2024年1月3日本项目中标公告公示期为1个工作日,在公示期间如果无异议,预中标人将被确定为中标人并向其发中标通知书。如果本项目的投标人对预中标结果有异议,请在公示期内以书面方式向招标代理机构提出质疑。三、监督部门本招标项目的监督部门为/。四、联系方式招标人:辽源市顺达市政工程有限责任公司地址:辽源市龙山区龙山东路37号联系人:刘大鹏电话:0437-3526015电子邮件:/招标代理机构:辽源市宏基建设工程招标有限公司地址:辽源市隆基华典55号楼门市联系系人:王珂娜电话:0437-3116563电子邮件:31718269@qq.com签名)招标人或其招标代理机构主要负责人(项目负责人)招标人或其招标代理机构:(盖章)022