上海市农田排涝设施维修养护中标结果公示(上海市松江区石湖荡镇人民政府2024)



石湖荡镇2024年农田排涝设施维修养护成交公告

由上海佰程建设项目管理有限公司组织的石湖荡镇2024年农田排涝设施维修养护(采购编号:BCGL2023XX489)竞争性磋商采购,于2023年12月21日发布采购信息,于2024年1月2日评审。
经评审,并经采购人确认,本次成交结果公布如下:
一、成交日期:2024年1月2日
二、成交信息:
成交供应商:上海君阳建设发展有限公司,成交供应商地址:上海市崇明区庙镇宏达村宏北760号3幢176室,成交金额:914187.73元。
标的名称:石湖荡镇2024年农田排涝设施维修养护
二次报价:914187.73元
评审委员会成员:张庆国,杨丽华,刘同侃
如对采购结果有异议,请于本成交公告公布之日起7个工作日内以书面形式向采购人或采购代理机构提出,感谢各供应商单位对本次采购活动的积极参与!

采购人名称:上海市松江区石湖荡镇人民政府
地址:上海市松江区石湖荡镇学府路132号
联系人:王老师
电话:18918923394

采购代理机构:上海佰程建设项目管理有限公司
地址:上海市松江区龙腾路1015弄中星富林名庭11号楼502室
邮编:201600
联系人:朱老师
电话:021-51537688