差压变送器 压力变送器中标结果公示(2024)
项目编号:
HTXJ023122200036
预算经费:
0.1万元
中标金额:
1.0万元
专业领域:其他
23-8009-2差压变送器、压力变送器
一、采购清单其他二、主要内容标题:23-8009-2差压变送器、压力变送器场次号:XJ023122200036发布时间:2024-01-02 08:58:38参与方式:非定向询价出价方式:一次性出价操作员:闫志坚联系人:闫志坚联系方式:0931-2833172付款方式:货到付款附件:详见航天电子采购平台备注:技术要求:1、差压变送器 DW808DP-B-C-C-I-N-P-N-1-2-2-N-S,①PN16,1400mm水柱,介质为液氮,变送精度不低于0.075%,②入口配对应三阀组及各焊接接头及外套螺母,应预留并联出口,用于联机械式差压液位计,③量程为0~40KPa. 2、压力变送器 DW808GP-B-G-C-3-N-1-2-N-S ;①带对应焊接接头②提供质量证明文件,③量程为0~10MPa. 3、严格按照要求,如有疑问,请及时沟通。供应商产品名称型号规格是否国产标准质量等级封装形式产品批次备注成交数量最新报价(单价)成交总价到货日期到站地点合肥杜威智能科技股份有限公司差压变送器DW808DP-B-C-C-I-N-P-N-1-2-2-N-S0~40KPa是GB变送精度不低于0.075%见补充说明1.000件5500.00元5500.00元2024-01-12 00:00:00兰州合肥杜威智能科技股份有限公司压力变送器DW808GP-B-G-C-3-N-1-2-N-S0~10MPa是GB见补充说明1.000件4500.00元4500.00元2024-01-12 00:00:00兰州三、响应方式有意参加本项目的企业,请与本公告截止时间之前登录航天电子采购平台(www.ispacechina.com)与该项目采购人员联系。按照采购单位要求在提交截纸时间前提交询价响应文件,未按要求提交的视为无效响应。公告截至日期2024-01-09
询价
2023-12-22