城乡一体化供水输水管道改造工程中标结果公示(永靖县刘家峡畅源供水有限公司2024)



[ 限额以下工程建设 ] 永靖县城乡一体化供水输水管道改造工程(造价咨询服务)成交公示

永靖县城乡一体化供水输水管道改造工程(造价咨询服务)成交公示

公示信息

公示标题
永靖县城乡一体化供水输水管道改造工程(造价咨询服务)成交公示
公示类型
正常公示

公示开始时间
2024-01-04 16:00:00
公示截止时间
2024-01-05 17:00:00

联系人
郝明辉
联系电话
13884010678

公示结果

序号
标包名称
标包编号
采购类别
合同估算价
成交企业
成交价格
状态

1
永靖县城乡一体化供水输水管道改造工程(造价咨询服务)001
YJXCYGS-2024-001
服务-监理
82000.0(元)
深圳市华睿项目管理有限公司
75000.0(元)
成交

公示内容

永靖县城乡一体化供水输水管道改造工程 (造价咨询服务)成交公示 根据《中华人民共和国招投标法》、《甘肃省招标投标条例》、《必须招标的工程项目规定》、《临夏州人民政府办公室关于阳光招标采购平台上线运行的通知》等有关规定,永靖县城乡一体化供水输水管道改造工程(造价咨询服务)于2024年1月2日发布公告,2024年1月4日确定竞价结果,现公布结果如下: 一、招标单位:永靖县刘家峡畅源供水有限公司 二、项目编号:YJXCYGS-2024-001 三、项目名称:永靖县城乡一体化供水输水管道改造工程(造价咨询服务) 四、最高限价:82000元 五、竞标地点:甘肃省阳光招标采购平台 六、竞价结果:竞价供应商满足三家 七、中标单位:深圳市华睿项目管理有限公司 八、中标金额:75000元 九、公示时间:2024年1月4日16:00至2024年1月5日17:00 十、联系方式 招标人:永靖县刘家峡畅源供水有限公司 联系人:郝明辉 联系电话:13884010678 永靖县刘家峡畅源供水有限公司 2024年1月4日

采购项目信息

公示标题

公示类型
终止竞价公示

公示开始时间

公示截至时间

联系人

联系电话

终止原因
有效报价不足三家

终止采购商品信息

序号
标包名称
标包编号
采购类别
合同估算价