智慧停车场中标结果公示(临沂国际生态城建设投资集团有限公司2024)
柳青仁和城市智慧停车场项目
柳青仁和城市智慧停车场项目 中标结果公示 柳青仁和城市智慧停车场项目,建设单位为临沂国际生态城建设投资集团有限公司,由临沂智诚招标代理有限公司代理招标,工程地点位于临沂市兰山区。于2023年12月26日开标,2023年12月26日定标,确定评标结果如下:
序号
投标单位名称
投标报价(元)
总得分
名次
1
天元建设集团有限公司
103829754.10
97.04
1
2
青岛滨海建设集团有限公司
102871801.08
85.06
2
3
中建路桥集团有限公司
103516407.42
85.05
3
4
山东平安建设集团有限公司
103929650.58
84.83
4
经招标人授权根据评审结果,确定中标单位为:天元建设集团有限公司,中标价为:103829754.10元,项目经理:李言海,注册编号:鲁1372011201202374;工期:180日历天,质量标准:符合国家施工及验收规范规定的合格标准、达到绿色施工管理要求,工程竣工验收时质量达到一次验收合格标准。 评标委员会成员:张伟、曹淑英、徐明明、程玉娜、张翔昱 本工程投标有效期90天。 本工程中标公示自2023年12月27日起至2023年12月29日止,公示期间如有异议,请先向招标人或招标代理机构提出,如对异议处理不满意,再向临沂市城乡建设服务中心建设工程招标投标服务科进行投诉;电话:0539-8112998;传真:0539-8600091;邮箱:lyscxjsfwzxadmin@ly.shandong.cn;投诉受理地址:临沂市兰山区北京路8号969A室。公示日期满无异议的,准予办理中标通知书等各项手续。 招标人:临沂国际生态城建设投资集团有限公司 招标代理机构:临沂智诚招标代理有限公司 日期:2023年12月26日