广告服务 宣传资料制作安装服务 宣传资料中标结果公示(湘阴县洋沙湖镇长康卫生院2024)
湘阴县洋沙湖镇长康卫生院关于其他广告服务的网上超市采购项目成交公告
湘阴县洋沙湖镇长康卫生院关于其他广告服务的网上超市采购项目(项目编号:2731101000009282586)采购已经结束,现将采购结果公示如下:
一、项目信息
项目名称:湘阴县洋沙湖镇长康卫生院关于其他广告服务的网上超市采购项目
项目编号:2731101000009282586
项目联系人:机构管理员
项目联系电话:15700811175
采购计划信息:
项目所在行政区划编码:430624
项目所在行政区划名称:湖南省岳阳市湘阴县
报价起止时间:-
二、采购单位信息
采购单位名称:湘阴县洋沙湖镇长康卫生院
采购单位地址:长康镇长康卫生院
采购单位联系人和联系方式:张芳:15700811175
采购单位统一社会信用代码或组织机构代码:446319446
采购单位预算编码:306007018
三、成交信息
成交日期:2024年1月4日
总成交金额(元):12630(人民币)
成交供应商名称、联系地址及成交金额:
序号
成交供应商名称
成交供应商地址
成交金额(元)
1
湘阴县江东广告有限公司
湖南省岳阳市湖南省岳阳市湘阴县文星镇太傅路安邦华城
12630.0
四、项目用途、简要技术要求及合同履行日期:
五、成交标的名称、规格型号、数量、单价、成交金额:
序号
标的名称
品牌
规格型号
数量
单价(元)
成交金额(元)
报价明细
1
宣传资料制作安装服务
1
12630.0
12630.0
报价明细:长康卫生院2023(1).xlsx需求响应:~
2
【运费】
1
0.0
六、保证金金额、收款银行、用户名及卡号:
七、其他补充事宜:
长康卫生院宣传资料详单
长康卫生院宣传资料详单
长康卫生院宣传资料详单
长康卫生院宣传资料详单
长康卫生院宣传资料详单
长康卫生院宣传资料详单
长康卫生院宣传资料详单
长康卫生院宣传资料详单
日期
内容
材质
尺寸
单位
数量
单价
金额
2023.04.12
国家安全标语
写真
50-70
张
17
20
340
2023.06.02
优先窗口
写真
20-50
张
2
15
30
2023.06.17
健康人生 绿色无毒
写真
60-80
张
16
25
400
2023.06.17
医疗废物
写真
45-45
张
17
20
200
2023.07.04
收费专用章
光敏印章
个
1
60
60
2023.07.07
安全生产等制度牌
写真kt板铝合金框
40-60
块
17
120
2040
2023.07.12
证书
本
6
20
120
2023.07.12
门诊住院综合部/公卫/综合办公室
印章
个
3
60
180
2023.07.13
家庭医生签约服务中心
PVC UV打印
340-150
块
1
765
765
2023.07.13
家庭医生签约人口汇总
PVC UV打印
240-120
块
1
432
432
2023.07.13
家庭医生签约 体检门诊
铝合金门牌
28-15
块
2
30
60
2023.07.13
公卫服务区
PVC红色字
25公分一个
个
5
30
150
2023.07.13
领导小组制度牌
写真kt板镶边
40-60
块
3
40
120
2023.07.13
柜子门环
个
1
10
10
2023.07.13
封窗
白色PVC板
180-145
块
1
150
150
2023.07.14
家庭医生签约服务团队
写真kt板镶边
40-60
块
17
40
680
2023.07.22
公卫服务管理办公室
铝合金门牌
28-15
块
2
30
60
2023.07.22
综合办
铝合金门牌
28-15
块
1
30
30
2023.07.22
副院长办公室
铝合金门牌
28-15
块
1
30
30
2023.07.22
二维码
写真
12-14
张
4
2
8
2023.07.22
小心碰头 取药窗口
亚克力UV打印
30-12
块
3
30
90
2023.07.23
高血压门诊领导小组
写真
35-52
张
1
15
15
2023.07.23
高血压门诊领导小组
写真
50-70
张
1
30
30
2023.07.23
城乡医保领导小组
写真kt板
50-70
张
1
50
50
2023.07.23
院感领导小组
写真kt板
50-70
张
1
50
50
2023.07.23
B超使用管理制度及有关规定
写真kt板
50-70
张
1
50
50
2023.07.23
B超室工作人员岗位工作职责
写真kt板
50-70
张
1
50
50
2023.07.23
《人口与计划生育法》有关处罚规定
写真kt板
50-70
张
1
50
50
2023.07.23
药事管理与药物治疗小组
写真kt板
60-80
张
1
60
60
2023.07.23
短缺药品管理工作治疗小组
写真kt板
60-80
张
1
60
60
2023.07.23
快速反应团队
写真kt板铝合金框
60-80
套
1
130
130
2023.07.23
安全生产告知牌
写真
50-70
块
1
30
30
2023.07.23
安全生产折页
折页
A3
份
50
4
200
2023.07.23
侵害未成年强制报告制度
写真kt板
60-80
块
17
50
850
2023.07.23
未成年防性侵害知识宣传
写真
60-80
张
17
40
680
2023.07.23
防溺水安全知识宣传
写真
60-80
张
17
40
680
2023.07.27
凉茶 注意高温
写真
18-12
张
1
5
5
2023.08.06
党员示范岗/便民服务台
亚克力台签
25-13
个
2
30
60
2023.08.08
制度
KT板+铝合金框
40-60
套
9
100
900
2023.08.08
支部委员会
KT板
47-67
张
1
45
45
2023.08.08
制度牌
KT板+铝合金框
37-57
套
3
100
300
2023.08.08
优秀共产党员称号
荣誉证书
A4
张
2
20
40
2023.08.08
聘书
聘书
A4
张
4
5
20
2023.09.22
住院患者危急值报告处理流程
KT板+铝合金框
40-60
套
1
100
100
2023.09.22
超声危急值
KT板
50-70
张
1
50
50
2023.09.22
便民服务台
双面A4铜板纸
A4
张
1
10
10
2023.09.22
总值班一览表
KT板+卡槽14个
40-60
套
1
120
120
2023.09.22
高血压专病门诊医师简介
PVC板+UV打印
60-60
套
1
100
100
2023.09.22
门诊患者危急值报告处理流程
KT板+铝合金框
50-70
套
1
120
120
2023.09.22
危急值报告及处理流程图
KT板
50-70
张
1
50
50
2023.09.22
党员示范岗
双面A4铜板纸
A4
张
2
10
20
2023.09.22
胸牌
PVC带别针
9.2-5.6
张
26
5
130
2023.09.23
戴头盔警示
写真
60-80
张
1
40
40
2023.09.23
垃圾分类宣传海报
写真
50-70
张
17
30
510
2023.09.23
垃圾分类
写真
25-35
张
4
10
40
2023.09.23
用药咨询
写真
12-30
张
1
5
5
2023.10.11
医师名字贴
铜版纸
3.5-4.5
张
5
2
10
2023.10.11
白框铜版纸
铜版纸
3.5-4.5
张
2000
0.1
200
2023.10.23
医疗九不准
写真kt板
60-80
张
1
50
50
2023.10.30
宣传栏4-6期
喷绘
105-225
张
6
80
480
2023.12.11
今日中晚班
铝合金框+插卡槽
50-70
张
1
150
150
2023.12.11
一站式窗口
写真
30-40
张
1
20
20
2023.12.19
抢救车放置图
写真
45-65
张
1
40
40
2023.12.19
病室门牌
门牌加写真
15-28
块
2
30
60
2023.12.19
病室门牌
写真
15-28
块
3
5
15
2023.12.19
合计
12630