河北高标准农田建设材料中标结果公示(河北高速集团生态建设有限公司2024)



河北高速集团生态建设有限公司2023年邢台市襄都区晏家屯镇高标准农田建设材料采购项目
一标段预成交结果公示
采购编号:ST-ZL-20231220
采购内容:河北高速集团生态建设有限公司
2023年邢台市襄都区晏家屯镇高标准农田建设项目设备租赁项目
候选成交供应商公示信息:

标段
排序
供应商名称
预成交价(元)
综合得分

1
第一候选成交供应商
邢台县鼎祝商品混凝土有限公司
908813.3
94.33

第二候选成交供应商
邢台市鸿运混凝土有限公司
909118.31
90.65

第三候选成交供应商
邢台市龙岗水泥制品有限公司
908474.4
87.99

所有投标单位:
邢台县鼎祝商品混凝土有限公司、邢台市鸿运混凝土有限公司、邢台市龙岗水泥制品有限公司;
否决的投标人名单以及否决理由: 无。
提出异议的渠道和方式:
投标人或其他利害关系人对评标结果有异议的,应在中标候选人公示期间,通过“河北高速集团招采平台”在“异议与答复”菜单以书面形式进行异议。异议材料必须由其法定代表人或者授权代表签字并盖章。招标人在收到异议之日起3日内作出答复。异议材料应当包括下列内容:
(一)异议人的名称、地址及有效联系方式;
(二)异议事项的基本事实;
(三)相关请求及主张;
(四)有效线索和相关证明材料。
异议有关材料是外文的,异议人应当同时提供其中文译本。

开标时间:2023年12月28日
评标时间:2023年12月28日
公示开始时间:2024年1月4日
公示截止时间:2024年1月6日

招 标 人:河北高速集团生态建设有限公司
招标代理机构:河北高速集团工程咨询有限公司
项目经理:张德祥
联 系 人:张光磊
电 话:18932539796、 13229867006
地 址:石家庄市高新区祁连街95号润江慧谷大厦B座17层