重庆市建设工程中标结果公示(重庆市渝中城市建设投资有限公司2024)



重庆市渝中职业教育中心大石化校区建设工程(一期)的中标结果公示

重庆市渝中职业教育中心大石化校区建设工程(一期)中标结果公告

(中标公告发布时间:2024年1月4日)

项目信息
名称
重庆市渝中职业教育中心大石化校区建设工程(一期)

 

项目编码
50010320231127001010101   

 

招标公告编号
/

招标人信息
名称
重庆市渝中城市建设投资有限公司

 

社会信用代码
91500103202933730P

招标代理机构信息
名称
天行健项目管理咨询(北京)有限公司

 

社会信用代码
91110108734190675N

中标人信息
名称
中交第二航务工程局有限公司

 

社会信用代码
914201001776853910

开标时间
  2023年12月22日9:30 

开标评标地点
重庆市渝中区公共资源交易中心

中标候选人公示时间
2023年 12 月25日至2023年12月27日

中标金额(费率、单价等)
  140311591.11元 

最高限价(或招标控制价)
143466854.75元 

中标结果公示.pdf

 

重庆市渝中职业教育中心大石化校区建设工程(一期)中标结果公告(中标公告发布时间:2024年1月4日)项目信息名称重庆市渝中职业教育中心大石化校区建设工程(一期)项目信息项目编码50010320231127001010101项目信息招标公告编号招标人信息名称重庆市渝中城市建设投资有限公司招标人信息社会信用代码91500103202933730P招标代理机构信息名称天行健项目管理咨询(北京)有限公司招标代理机构信息社会信用代码91110108734190675N中标人信息名称中交第二航务工程局有限公司中标人信息社会信用代码914201001776853910开标时间2023年12月22日9:302023年12月22日9:30开标评标地点重庆市渝中区公共资源交易中心重庆市渝中区公共资源交易中心中标候选人公示时间2023年12月25日至2023年12月27日2023年12月25日至2023年12月27日中标金额(费率、单价等)140311591.11元140311591.11元最高限价(或招标控制价)143466854.75元143466854.75元