广告服务 观影服务中标结果公示(哈密市伊州区城北街道办事处2024)



哈密市伊州区城北街道办事处关于其他广告服务的服务市场采购项目(项目编号:2381101000009275438)采购已经结束,现将采购结果公示如下:

一、项目信息
项目名称:哈密市伊州区城北街道办事处关于其他广告服务的服务市场采购项目采购项目
项目编号:2381101000009275438
项目联系人:城北街道办事处启明新村社区
项目联系电话:/
采购计划文号:
采购计划金额(元):
项目所在行政区划编码:650502
项目所在行政区划名称:新疆维吾尔自治区哈密市伊州区
报价起止时间:-
二、采购单位信息
采购单位名称:哈密市伊州区城北街道办事处
采购单位地址:天山北路31号(20-3)
采购单位联系人和联系方式:庞棠:13579662373
采购单位社会统一信用代码或组织机构代码:010613716
采购单位预算编码:434005
三、成交信息
成交日期:2024年1月4日
总成交金额(元):620(人民币)
成交供应商名称、联系地址及成交金额:

序号
成交供应商名称
成交供应商地址
成交金额(元)

1
哈密市星球传媒有限责任公司
新疆维吾尔自治区哈密市新疆哈密地区哈密市前进东路商贸城2.3.4层
620.0

四、项目用途、简要技术要求及合同履行日期:

五、成交标的名称、规格型号、数量、单价、成交金额:

序号
标的名称
品牌
规格型号
数量
单价(元)
成交金额(元)
报价明细

1
观影服务

1
620.0
620.0
服务采购需求:营业执照.jpg

2
【运费】

1

0.0

六、其他补充事宜:

营业执照(副本)1.1ssyausnwuduennd统一社会信用代码91652201MA775CQM11名称哈密市星球传媒有限责任公司类型有限责任公司(自然人投资或控股)住所新疆哈密地区哈密市前进东路商贸城2.3.4层法定代表人王福江注册资本LSLCY壹仟万元人民币成立日期了2015年12月30日营业期限2015年12月30日至长期经营范围.L影院管理;数字电影的放映:影视设备及相关配套设备的研发、设计与销售:广告的发布、制作与代理:摄影摄像服务;电脑图文设计与制作:计算机、网络、通讯、机电、电子领域内的技术开发、咨询服务、技术转让:计算机系统集成、网络工程施工:计算机软硬件、通讯设备、机电产品、家用电器、照相器材、摄影器材、广告材料、包装程市工月四百货、体育用品、文化办公用品、机械设备、玩具、塑料皮皮革制品的销售商务信息咨询;展示展览服务能院了道动漫快军服务及:食设备精:食品、保健食品的加工登消记聊联老礼品、宝育饰用品销售(依法须经批准的项目,经相关部门批准后方开展经营活动)哈密市王商行政铁局年08月日201615门企业信用信息公示系统网址:gsxt.xjaic.gov.cn中华人民共和国国家工商行政管理总局监制