员工健康体检 健康体检服务中标结果公示(中国工商银行股份有限公司柳州分行2024)
2024-2025年中国工商银行股份有限公司柳州分行员工健康体检定点供应项目(项目编号:GXLZ2023-G3-0005-HCZX)中标结果公告
广西汉昌工程咨询有限公司受招标人中国工商银行股份有限公司柳州分行委托,于2023年12月8日就“2024-2025年中国工商银行股份有限公司柳州分行员工健康体检定点供应项目(项目编号:GXLZ2023-G3-0005-HCZX)”项目采用公开招标方式进行采购,现就本次招标的中标结果公告如下:
一、项目编号:GXLZ2023-G3-0005-HCZX
二、项目名称:2024-2025年中国工商银行股份有限公司柳州分行员工健康体检定点供应项目
三、中标信息
序号
中标供应商名称
中标单价合计(元)
服务期
1
柳州市人民医院
¥29,020.54
2年(2024年1月1日至2025年12月31日),以招标人出具的书面通知为准,每年接招标人出具书面通知后按要求完成当年健康体检服务。
2
柳州市柳铁中心医院
¥29,948.54
2年(2024年1月1日至2025年12月31日),以招标人出具的书面通知为准,每年接招标人出具书面通知后按要求完成当年健康体检服务。
3
柳州威尔康健康管理有限公司柳州威尔康综合门诊部
¥29,600.00
2年(2024年1月1日至2025年12月31日),以招标人出具的书面通知为准,每年接招标人出具书面通知后按要求完成当年健康体检服务。
四、主要标的信息
序号
标项名称
2024-2025年中国工商银行股份有限公司柳州分行员工健康体检定点供应项目
1
服务范围
详见招标文件。
2
服务要求
详见招标文件。
3
服务期
2年(2024年1月1日至2025年12月31日),以招标人出具的书面通知为准,每年接招标人出具书面通知后按要求完成当年健康体检服务。
4
服务标准
符合招标文件要求。
五、评审专家名单:姚莉、刘民哲、李少旦、潘柳萍、陈清。
六、公告期限
自本公告发布之日起1个工作日。
七、其他补充事宜
网上查询地址:中国采购与招标网(www.chinabidding.cn)、广西汉昌工程咨询有限公司网站(http://www.gxhczx.com/)。
八、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名 称:中国工商银行股份有限公司柳州分行
地址:柳州市广雅路19号
联系人:杨文欣
联系电话:0772-2800245
2.采购代理机构信息
名 称:广西汉昌工程咨询有限公司
联系人:郑涛、黄平
联系电话:0772-3166155
联系地址:柳州市晨华路10号嘉逸财富大厦B座605
采购人:中国工商银行股份有限公司柳州分行
采购代理机构:广西汉昌工程咨询有限公司
2024年1月4日