安徽省电脑耗材中标结果公示(安徽省优质采科技发展有限责任公司2024)



招标单位 :
安徽省优质采科技发展有限责任公司-

采购编号 :
YZCHT-2023-02-010

采购公告截止时间 :
2024-01-05 10:00

华腾公司2024年电脑耗材采购结果公示

发布时间 :
2024-01-05 14:06

华腾公司2024年电脑耗材采购结果公示
一、安徽省优质采科技发展有限责任公司受委托,就华腾公司2024年电脑耗材采购(采购编号:YZCHT-2023-02-010)进行询价。
本项目已经评审委员会评审,现将评审结果公示如下:
1、项目名称:华腾公司2024年电脑耗材采购
2、拟成交情况:

供应商
响应报价(元)
排名

安徽精创信息科技有限公司
8590.00
1

宿州瑞博信息技术有限公司
11800.00
2

3、评审时间:2024年1月5日
公示期:自2024年1月5日至2024年1月6日
相关供应商对上述结果有异议,可在公示期内以书面形式向安徽省优质采科技发展有限责任公司提出。
异议接收联系电话:*****
本公示发布媒介:优质采云采购平台(www.youzhicai.com)、安徽省招标投标信息网(www.ahtba.org.cn)
二、书面异议材料应当包括以下内容:
(一)异议人名称、地址和有效联系方式;
(二)被异议人名称;
(三)异议事项的基本事实;
(四)相关请求及主张;
(五)有效线索和相关证明材料。
书面异议材料必须符合上述要求,且由其法定代表人签字并加盖公章,并附法定代表人及其委托联系人
***** 登录查看更多。
如公示期内无有效异议,本评审结果即为确定成交人的依据。
特此公示。
安徽省优质采科技发展有限责任公司
2024年1月5日

更新信息咨询及