低铬铸球中标结果公示(酒钢集团宏兴股份公司2024)



酒钢集团宏兴股份公司12月低铬铸球集中采购结果公示项目编号:GYLGLFGS-XJ-202312-15360

酒钢集团宏兴股份公司12月低铬铸球集中采购结果公示
项目编号:GYLGLFGS-XJ-202312-15360

公示标题
酒钢集团宏兴股份公司12月低铬铸球集中采购结果公示

公示开始时间
2024-01-05 11:22:30
公示截止时间
2024-01-08 11:22:30

联系人
尉小明
联系电话
13993781995

序号
成交企业
成交价格(元/人民币)
标的名称
物料编码
规格型号
税率
品牌/厂家
技术标准
交货日期
备注

1
金昌镍都矿山实业有限公司
290700
低铬铸球\Φ40 低铬合金Cr3-5% ≥46.5
70311100
低铬铸球\Φ40 低铬合金Cr3-5% ≥46.5
13%

GB/T 17445-2022
2024-07-01
选矿综合铁精矿

其他说明内容