桶装水 饮用天然水 矿泉水中标结果公示(邵阳市公安局双清分局2024)



桶装水竞价成交公告

桶装水(项目编号:62023120436899974)采购已经结束,现将采购结果公示如下:

一、项目信息
项目名称:桶装水
项目编号:62023120436899974
项目联系人:张明
项目联系电话:18975760555
项目所在行政区划编码:430599
项目所在行政区划名称:邵阳市本级
报价起止时间:2023-12-28 16:01-2024-01-03 16:01
二、采购单位信息
采购单位名称:邵阳市公安局双清分局
采购单位地址:湖南省 邵阳市 双清区 邵阳市双清区宝庆东路
采购单位联系人和联系方式:杨智勇 -
采购单位社会统一信用代码或组织机构代码:114305000063061904
采购单位预算编码:001016
三、成交信息
成交日期:2024年01月05日
总成交金额:1.152(万元)
成交供应商名称、联系地址及成交金额:

序号
成交供应商名称
成交供应商地址
成交金额(元)

1
邵阳市双清区佳乐美便利店
湖南省邵阳市双清区宝庆东路双清公安分局人口出入境大厅隔壁
11520.00

四、成交标的名称、规格型号、数量、单价、成交金额

序号
标的名称
品牌
规格型号
数量
单价(元)
成交金额(元)
报价明细

1
农夫山泉 饮用天然水 1.5L*12 矿泉水/纯净水
农夫山泉/NONGFU SPRING
型号:饮用天然水 1.5L*12
480箱
24.00
11520.00
采购人需求描述:-供应商需求响应:-报价明细:

五、参与报价供应商情况

序号
供应商名称
报价时间
原始报价
惠政策扣除后报价
审核理由
响应需求审核结论
优惠政策附件

1
邵阳市双清区佳乐美便利店
2023-12-30 10:50:04
11520.00
10828.80

符合
-

2
邵阳市大祥区好又多商贸经营部
2023-12-29 18:06:33
15360.00
14438.40

符合