佛山市排水单元综合整治工程中标结果公示(佛山市禅城区石湾镇街道城建和水利办公室2024)
关于【青柯涌上游河岩片区 (季华路以北)排水单元(含暗渠) 综合整治工程(可研)】中选结果的公告
我单位于2024-01-03 17:30, 在广东省网上中介服务超市为佛山市禅城区石湾镇街道城建和水利办公室公开选取工程咨询中介服务机构,现将中选结果相关事项公告如下:
项目业主:
佛山市禅城区石湾镇街道城建和水利办公室
采购项目名称:
中介服务事项:
无(属于非行政管理的中介服务项目采购)
投资审批项目
否
采购项目编码:
4406045779480072312271351
服务金额:
¥100,000.00元
金额说明:
金额为暂定,参照国家发展计划委员会文件计价格[1999]1283号有关规定计取,最终以财政部门审核为准
选取中介服务机构方式:
直接选取
中选机构名称:
指定理由:
本服务工作费按估算金额内未达到公开招标的规模,经研究确定,本服务单位选用直接选取得方式确定,特此说明。
中选机构联系地址:
北京市石景山区石景山路54号院6号楼5层502-7
中选金额:
¥100,000.00元
业主单位咨询电话:
(登录后查看)
监督举报
直接选取说明文件:
暂无附件
佛山市公共资源交易中心禅城分中心 2024-01-05