广东省大气在线流动应急监测车运维服务 环境污染治理设施运营中介服务机构中标结果公示(广东省东莞生态环境监测站2024)
关于【2024年度东莞市大气在线流动应急监测车运维服务项目】中选结果的公告
我单位于2023-12-27 09:00, 在广东省网上中介服务超市为广东省东莞生态环境监测站 公开选取环境污染治理设施运营中介服务机构,现将中选结果相关事项公告如下:
项目业主:
广东省东莞生态环境监测站
采购项目名称:
中介服务事项:
无(属于非行政管理的中介服务项目采购)
投资审批项目
否
采购项目编码:
4419004572263682312220449
选取中介时间:
2023-12-27 09:00
服务金额:
0.0%下浮率 至 5.0%下浮率
金额说明:
无
选取中介服务机构方式:
方案择优选取
中选机构名称:
中选机构联系地址:
广州市越秀区解放南路123号803之B23
中选的下浮率:
0.11%下浮率
业主单位咨询电话:
(登录后查看)
监督举报
东莞市公共资源交易中心 2024-01-05