南京市池塘生态化改造中标结果公示(南京市高淳区东坝街道傅家坛村民委员会2024)
2023年度高淳区东坝街道傅家坛村池塘生态化改造项目中标结果公告
附件下载
2023年度高淳区东坝街道傅家坛村池塘生态化改造项目中标结果公告(招标编号:XZP2023122500010)公示开始时间:2024-01-05公示结束时间:2024-01-09一、评标情况2023年度高淳区东坝街道傅家坛村池塘生态化改造项目:1、中标候选人基本情况中标候选人第1名:南京明启建设工程有限公司,投标报价:71.7万元,质量:符合招标文件要求;,工期/交货期/服务期:100天;2、中标候选人按照招标文件要求承诺的项目负责人情况中标候选人(南京明启建设工程有限公司)的项目负责人:史伟平;二级注册建造师:苏2321818227293、中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件中标候选人(南京明启建设工程有限公司)的资格能力条件:完全响应;二、提出异议的渠道和方式投标单位如对本次中标候选人公示结果存在异议于公示期内向招标人或招标单位机构以书面形式提出,逾期概不受理。三、其他一、项目编号:XZP2023122500010二、项目名称:2023年度高淳区东坝街道傅家坛村池塘生态化改造项目三、评标信息:评标日期:2024年01月04日14点00分(北京时间)评标地点:高淳区淳溪镇甘霖路37号2幢2单元204室(评标室)四、成交信息:成交供应商名称:南京明启建设工程有限公司成交供应商地址:南京市高淳区阳江镇沧浪街18号成交金额:717041.46元(柒拾壹万柒仟零肆拾壹元肆角陆分)五、备注本成交公告自发布之日起公告期限为1个工作日。各有关当事人对成交结果有异议的,可以在成交公告发布之日起三个工作日内,以书面形式向代理单位提出质疑,逾期将不再受理。四、监督部门本招标项目的监督部门为/。五、联系方式招标人:南京市高淳区东坝街道傅家坛村民委员会地址:南京市高淳区东坝街道傅家坛199号联系人:施主任电话:15996388993电子邮件:/招标代理机构:南京古檀建设工程咨询有限公司地址:古柏街道产业园F区1幢058号联系人:吴工电话:18913893530电子邮件:2901886088@qq.com招标人或其招标代理机构主要负责人(项目负责人):[*签名处*](签名)招标人或其招标代理机构:[*盖章处*](盖章)