业务用房施工 广告设计制作安装 广告设计 印刷制作中标结果公示(益阳市汽车路街道办事处2024)


益阳市资阳区汽车路街道办事处关于业务用房施工的网上超市采购项目成交公告

益阳市资阳区汽车路街道办事处关于业务用房施工的网上超市采购项目(项目编号:2431101000009295107)采购已经结束,现将采购结果公示如下:

一、项目信息
项目名称:益阳市资阳区汽车路街道办事处关于业务用房施工的网上超市采购项目
项目编号:2431101000009295107
项目联系人:机构管理员
项目联系电话:/

采购计划信息:

项目所在行政区划编码:430902
项目所在行政区划名称:湖南省益阳市资阳区
报价起止时间:-
二、采购单位信息
采购单位名称:益阳市资阳区汽车路街道办事处
采购单位地址:五一西路67号
采购单位联系人和联系方式:陈艳辉:15807372221
采购单位统一社会信用代码或组织机构代码:779044487
采购单位预算编码:06008
三、成交信息
成交日期:2024年1月5日
总成交金额(元):6919.8(人民币)
成交供应商名称、联系地址及成交金额:

序号
成交供应商名称
成交供应商地址
成交金额(元)

1
益阳市资阳区锦旗大世界
湖南省益阳市益阳市资阳区三益南街173号(区政府门面)
6919.8

四、项目用途、简要技术要求及合同履行日期:

五、成交标的名称、规格型号、数量、单价、成交金额:

序号
标的名称
品牌
规格型号
数量
单价(元)
成交金额(元)
报价明细

1
广告设计制作安装

1
6919.8
6919.8
报价明细:汽车路街道清单潘晓玲.xlsx项目经理:田雪辉,承包范围:资阳区,需求响应:广告设计制作安装

2
【运费】

1

0.0

六、保证金金额、收款银行、用户名及卡号:

七、其他补充事宜:

迎风桥镇广告/印刷制作申请表
迎风桥镇广告/印刷制作申请表
迎风桥镇广告/印刷制作申请表
迎风桥镇广告/印刷制作申请表
迎风桥镇广告/印刷制作申请表
迎风桥镇广告/印刷制作申请表
迎风桥镇广告/印刷制作申请表
迎风桥镇广告/印刷制作申请表
迎风桥镇广告/印刷制作申请表
迎风桥镇广告/印刷制作申请表
迎风桥镇广告/印刷制作申请表

申请部门
扫黑办、创文办
扫黑办、创文办
扫黑办、创文办
扫黑办、创文办
申请人
申请人
申请人
申请人
肖书记
肖书记

申请类型
√¨广告、¨印刷
√¨广告、¨印刷
√¨广告、¨印刷
√¨广告、¨印刷
申请时间
申请时间
申请时间
申请时间
2020年1月13日
2020年1月13日

申请理由
新冠病毒宣传等
新冠病毒宣传等
新冠病毒宣传等
新冠病毒宣传等
新冠病毒宣传等
新冠病毒宣传等
新冠病毒宣传等
新冠病毒宣传等
新冠病毒宣传等
新冠病毒宣传等

制作内容
材质
材质
规格
规格
数量
数量
单价
单价
金额
备注

妇联“把爱带回家”
横幅
横幅


1
1
120元含娄装
120元含娄装
120
1月13日

妇联“把爱带回家”
横幅
横幅


1
1
120元含娄装
120元含娄装
120
1月13日

三下乡
志愿服务活动
横幅
横幅


1
1
120元含娄装
120元含娄装
120
1月13日

三下乡
志愿服务活动
横幅
横幅


1
1
120元含娄装
120元含娄装
120
1月13日

新冠病毒标语
横幅
横幅


4
4
180元含安装
180元含安装
720
初一

新冠病毒标语
横幅
横幅


4
4
180元含安装
180元含安装
720
初一

新冠病毒海报
写真加KT加边条
写真加KT加边条
900X600块
900X600块
15
15
100元含安装
100元含安装
1500
初一

新冠病毒海报
写真加KT加边条
写真加KT加边条
900X600块
900X600块
15
15
100元含安装
100元含安装
1500
初一

新冠病毒标语
横幅
横幅


40
40
80元
80元
3200
初四

新冠病毒标语
横幅
横幅


40
40
80元
80元
3200
初四

新冠病毒标语
横幅
横幅


1
1
80元
80元
80
初四下午

新冠病毒标语
横幅
横幅


1
1
80元
80元
80
初四下午

新冠病毒车身
车贴
车贴


1
1
200元
200元
200
初四下午

新冠病毒车身
车贴
车贴


1
1
200元
200元
200
初四下午

新冠病毒盾牌
车贴
车贴
1200X800
1200X800
2张
2张
50元
50元
100
初四下午

新冠病毒盾牌
车贴
车贴
1200X800
1200X800
2张
2张
50元
50元
100
初四下午

新冠病毒标语
小横幅
小横幅


1
1
30元
30元
30
2月1日

新冠病毒标语
小横幅
小横幅


1
1
30元
30元
30
2月1日

废弃口罩回收专用桶不干胶
车贴
车贴


300
300
8元
8元
2400
2月1日

废弃口罩回收专用桶不干胶
车贴
车贴


300
300
8元
8元
2400
2月1日

袖章



50
50
4元
4元
200
2月5日

袖章



50
50
4元
4元
200
2月5日

盾牌含架子
车贴
车贴


1
1
200
200
200
2月5日

盾牌含架子
车贴
车贴


1
1
200
200
200
2月5日

盾牌
车贴
车贴


1
1
30
30
30
2月5日

盾牌
车贴
车贴


1
1
30
30
30
2月5日

袖章



20
20
4
4
80
2月5日

袖章



20
20
4
4
80
2月5日

喷绘




1
1
60
60
60
2月5日

喷绘




1
1
60
60
60
2月5日

新冠病毒标语
横幅
横幅


3
3
70
70
210
2月5日

新冠病毒标语
横幅
横幅


3
3
70
70
210
2月5日

合计
合计
9250

汽车路街道/印刷制作清单
汽车路街道/印刷制作清单
汽车路街道/印刷制作清单
汽车路街道/印刷制作清单
汽车路街道/印刷制作清单
汽车路街道/印刷制作清单
汽车路街道/印刷制作清单

制作内容
材质
规格
数量
单价
金额
备注

爱国爱党爱教
户外写真覆膜表冷板框KT条
50X70
12
50
600
2023.6.8潘晓玲

3号国旗

2
60
120
2023.6.8潘晓玲

铸牢民族共同体宣传栏
户外写真覆膜表冷板框KT条
200X100
3
180
540
2023.6.9潘晓玲

2号国旗

2
80
160
2023.6.29潘晓玲

民族团结宣传栏
户外写真覆膜表冷板+铝型材
240X120
2
240
480
2023.6.30潘晓玲

制度牌
户外写真覆膜表冷板框KT条

2
50
100
2023.7.13潘晓玲

门牌透明膜

1
15
15
2023.7.13潘晓玲

统战文化墙(照片墙)
1cmPVC+亚克力UV打印+安装
400X130
5.2
320
1664
2023.8.30潘晓玲

统战文化墙(照片墙)
照片亚克力匡

60
8
480
2023.8.30潘晓玲

统战文化墙(照片墙)
照片(户外写真覆膜)

60
5
300
2023.8.30潘晓玲

柱子文化墙
1cmPVC+亚克力UV打印+安装
155X40X4块
2.48
320
793.6
2023.8.30潘晓玲

制度文化墙
1cmPVC+亚克力UV打印+安装
90X240
2.16
320
691.2
2023.8.30潘晓玲

楼梯间文化墙
1cmPVC+亚克力UV打印+安装
100X140X2套
2.8
320
896
2023.8.30潘晓玲

宗教场所联系牌
户外写真覆膜表冷板
80X70
1
80
80
2023.10.17潘晓玲

合计:
6919.8