体育馆维修改造项目监理 体育馆维修改造中标结果公示(阜新蒙古族自治县蒙古贞初级中学2024)



项目名称

阜新蒙古族自治县蒙古贞初级中学体育馆维修改造项目

项目编号

202321090090504147

标段(包)名称

阜新蒙古族自治县蒙古贞初级中学体育馆维修改造项目监理标段

标段(包)编号

202321090090504147002

标段(包)性质

非依法必须招标的项目

公示开始时间

2024-01-05

公示结束时间

2024-01-08

提出异议的渠道和方式

根据《中华人民共和国招标投标法实施条例》第五十四条规定,投标人或其它利害关系人对该公示内容有异议的,应当在中标候选人公示期间向招标人提出。 招标人应当自收到异议之日起3日内作出书面答复,作出答复前,应当暂停招标投标活动。 对招标人答复仍持有异议的,应当在收到答复之日起十日内持招标人的答复及投诉书,向招标投标监督部门提出投诉。

发布媒介

辽宁省招标投标监管网,中国招标投标公共服务平台,辽宁省建设工程信息网,《全国公共资源交易平台(辽宁省.阜新市)》

其他公示内容

监督部门

阜新蒙古族自治县住房和城乡建设局

项目来源

辽宁省投资项目在线审批监管平台

监督部门联系人

符先生

监督部门电话

0418-8828966

招标人

阜新蒙古族自治县蒙古贞初级中学

地址

阜新蒙古族自治县教育路西端

联系人

包先生

电话

0418-8800338

邮箱

927598267@QQ.COM

招标代理机构

辽宁百通项目管理有限公司

地址

辽宁省阜新市海州区工业街73-2号110(和平街道)

联系人

夏超

电话

0418-2981234

邮箱

bait1688@163.com

中标候选人附件

点击下载

1.中标候选人基本情况

序号
中标候选人名称
分数
投标报价
质量
工期/交货期/服务期(日历天)

1
阜新昊城工程项目管理咨询有限公司
0
92500.00元
合格
243

2
阜新市建设监理有限责任公司
0
92000.00元
合格
243

3
辽宁百昂工程项目管理有限公司
0
92800.00元
合格
243

2.中标候选人按照招标文件要求承诺的项目负责人情况

序号
中标候选人名称
项目负责人姓名
相关证书名称及编号

1
阜新昊城工程项目管理咨询有限公司
张亚楠
[注册监理工程师·房屋建筑工程 ](00622597)

2
阜新市建设监理有限责任公司
李凯
[注册监理工程师·房屋建筑工程 ](00378960)

3
辽宁百昂工程项目管理有限公司
张阳
[注册监理工程师·房屋建筑工程 ](00437371)

3.中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件

序号
中标候选人名称
响应情况

1
阜新昊城工程项目管理咨询有限公司
[房屋建筑监理乙级]

2
阜新市建设监理有限责任公司
[房屋建筑监理甲级]

3
辽宁百昂工程项目管理有限公司
[房屋建筑监理乙级]

阜新蒙古族自治县蒙古贞初级中学体育馆维修改造项目监理标段中标候选人公示项目编号:202321090090504147项目名称阜新蒙古族自治县蒙古贞初级中学体育馆维修改造项目阜新蒙古族自治县蒙古贞初级中学体育馆维修改造项目阜新蒙古族自治县蒙古贞初级中学体育馆维修改造项目项目编号202321090090504147202321090090504147202321090090504147标段(包)名称阜新蒙古族自治县蒙古贞初级中学体育馆维修改造项目监理标段阜新蒙古族自治县蒙古贞初级中学体育馆维修改造项目监理标段阜新蒙古族自治县蒙古贞初级中学体育馆维修改造项目监理标段标段(包)编号202321090090504147002202321090090504147002202321090090504147002公示开始日期2024年01月05日公示结束日期2024年01月09日标段(包)性质非依法必须招标的项目非依法必须招标的项目非依法必须招标的项目提出异议的渠道和方式根据《中华人民共和国招标投标法实施条例》第五十四条、第六十条规定,投标人或其它利害关系人对该公示内容有异议的,应当在中标候选人公示期间向招标人提出。招标人应当自收到异议之日起3日内作出书面答复,作出答复前,应当暂停招标投标活动。对招标人答复仍持有异议的,可以自收到或者应当收到答复之日起10日内持招标人的答复及投诉书(应当有明确的请求和必要的证明材料),向招标投标监督部门提出投诉。根据《中华人民共和国招标投标法实施条例》第五十四条、第六十条规定,投标人或其它利害关系人对该公示内容有异议的,应当在中标候选人公示期间向招标人提出。招标人应当自收到异议之日起3日内作出书面答复,作出答复前,应当暂停招标投标活动。对招标人答复仍持有异议的,可以自收到或者应当收到答复之日起10日内持招标人的答复及投诉书(应当有明确的请求和必要的证明材料),向招标投标监督部门提出投诉。根据《中华人民共和国招标投标法实施条例》第五十四条、第六十条规定,投标人或其它利害关系人对该公示内容有异议的,应当在中标候选人公示期间向招标人提出。招标人应当自收到异议之日起3日内作出书面答复,作出答复前,应当暂停招标投标活动。对招标人答复仍持有异议的,可以自收到或者应当收到答复之日起10日内持招标人的答复及投诉书(应当有明确的请求和必要的证明材料),向招标投标监督部门提出投诉。发布媒介辽宁省招标投标监管网,中国招标投标公共服务平台,辽宁省建设工程信息网,《全国公共资源交易平台(辽宁省•阜新市)》辽宁省招标投标监管网,中国招标投标公共服务平台,辽宁省建设工程信息网,《全国公共资源交易平台(辽宁省•阜新市)》辽宁省招标投标监管网,中国招标投标公共服务平台,辽宁省建设工程信息网,《全国公共资源交易平台(辽宁省•阜新市)》其他公示内容监督部门阜新蒙古族自治县住房和城乡建设局项目来源辽宁省投资项目在线审批监管平台监督部门联系人符先生监督部门电话0418-8828966招标人阜新蒙古族自治县蒙古贞初级中学邮箱927598267@QQ.COM地址阜新蒙古族自治县教育路西端阜新蒙古族自治县教育路西端阜新蒙古族自治县教育路西端联系人包先生电话0418-8800338招标代理机构辽宁百通项目管理有限公司邮箱bait1688@163.com地址辽宁省阜新市海州区工业街73-2号110(和平街道)辽宁省阜新市海州区工业街73-2号110(和平街道)辽宁省阜新市海州区工业街73-2号110(和平街道)联系人夏超电话0418-29812341.中标候选人基本情况序号中标候选人名称分数投标报价质量工期/交货期/服务期(日历天)1阜新昊城工程项目管理咨询有限公司82.7192500.00元合格2432阜新市建设监理有限责任公司81.7892000.00元合格2433辽宁百昂工程项目管理有限公司78.4692800.00元合格2432.中标候选人按照招标文件要求承诺的项目经理(负责人)情况序号中标候选人名称项目经理(负责人)姓名相关证书名称及编号1阜新昊城工程项目管理咨询有限公司张亚楠[注册监理工程师·房屋建筑工程](00622597)2阜新市建设监理有限责任公司李凯[注册监理工程师·房屋建筑工程](00378960)3辽宁百昂工程项目管理有限公司张阳[注册监理工程师·房屋建筑工程](00437371)3.中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件序号中标候选人名称响应情况1阜新昊城工程项目管理咨询有限公司[房屋建筑监理乙级]2阜新市建设监理有限责任公司[房屋建筑监理甲级]3辽宁百昂工程项目管理有限公司[房屋建筑监理乙级]招标人或其招标代理机构负责人(项目负责人):(签名)招标人或其招标代理机构:(盖章)