湖南废渣运输服务中标结果公示(湖南稀土金属材料研究院有限责任公司2024)
点击查看公告内容: 原桃江稀土冶炼厂及桃江金牛稀土厂放射性污染治理项目废渣运输服务项目中标结果公告.pdf
咨原桃江稀土冶炼厂及桃江金牛稀土厂放射性污染治理项目废渣运输服务项目中新标结果公告招标编号:A30104100一、中标人信息:标段(包)[001]原桃江稀土冶炼厂及桃江金牛稀土厂放射性污染治理项目废渣运输服务项目:中标人:甘肃嘉泰鑫通供应链服务有限公司中标价格:732.6万元二、其他;详见附件三、监督部门本招标项目的监督部门为/。四、联系方式招标人:湖南稀土金属材料研究院有限责任公司地址:长沙市芙蓉区隆平高科技园隆园二路108号联系人:蔡刚锋电话:13574887943电子邮件:/招标代理机构:湖南新泉工程咨询有限公司地址:长沙市岳麓区潇湘南路一段208号柏宁地王广场北栋1918室联系人:易鸥、陈珊、谢璧限电话:0731-85226831电子邮件::/招标人或其招标代理机构主要负责人(项目负责人)(签名)咨泉招标人或其招标代理机构:(盖章)0原桃江稀土冶炼厂及桃江金牛稀土厂放射性污染治理项自废渣运输服务项目中标结果公告、中标人信息:项目名称:原桃江稀土冶炼厂及桃江金牛稀土厂放射性污染治理项目废渣运输服务项目中标人:甘肃嘉泰鑫通供应链服务有限公司中标价格:7326000.00元二、其他:湖南新泉工程咨询有限公司受湖南稀土金属材料研究院有限责任公司的委托,对原桃江稀土冶炼厂及桃江金牛稀土厂放射性污染治理项目废渣运输服务项目进行公开招标。本项目已于2023年12月26日在湖南新泉工程咨询有限公司(长沙市岳麓区潇湘南路一段208号柏宁地王广场北栋5002会议室)开标、评标,并于2023年12月29日在《中国招标投标公共服务平台》上对中标候选人进行了公示,公示期内无异议和投诉。现将中标单位公告如下:中标单位名称:甘肃嘉泰鑫通供应链服务有限公司。三、联系方式:招标人:湖南稀土金属材料研究院有限责任公司电话:13574887943招标代理:湖南新泉工程咨询有限公司电话:0731-85226831