信息工程系设备器材中标结果公示(张家界市高级技工学校2024)
张家界市高级技工学校信息工程系设备器材采购清单竞价成交公告
张家界市高级技工学校信息工程系设备器材采购清单 (项目编号:62023122718881639 )采购已经结束,现将采购结果公示如下:
一、项目信息
项目名称:张家界市高级技工学校信息工程系设备器材采购清单
项目编号:62023122718881639
项目联系人:司东明
项目联系电话:13469194755
项目所在行政区划编码:430899
项目所在行政区划名称:张家界市本级
报价起止时间:2023-12-27 15:56 - 2024-01-02 15:56
二、采购单位信息
采购单位名称:张家界市高级技工学校
采购单位地址:湖南省 张家界市 永定区 西溪坪两岔溪村张家界市高级技工学校
采购单位联系人和联系方式:-
采购单位社会统一信用代码或组织机构代码:1243080044675419XJ
采购单位预算编码:403007
三、成交信息
成交日期:2024年01月05日
总成交金额:5.2 (万元)
成交供应商名称、联系地址及成交金额:
序号
成交供应商名称
成交供应商地址
成交金额(元)
1
张家界市永定区博琨电脑科技经营部
湖南省张家界市永定区湖南省张家界市永定区永定办事处解放社区天门鑫都商住楼1栋2S03号
52000.00
四、成交标的名称、规格型号、数量、单价、成交金额
序号
标的名称
品牌
规格型号
数量
单价(元)
成交金额(元)
报价明细
1
信息工程系设备器材采购
-
-
1批
52000.00
52000.00
需求响应:响应全部需求采购需求:按附件要求上传报价单,上传公司资质,本项目参数不能偏离。该项目不接受邮寄,必须送货安装上门服务报价明细:附件3信息工程系设备器材采购清单.docx
五、参与报价供应商情况
序号
供应商名称
报价时间
原始报价
惠政策扣除后报价
审核理由
响应需求审核结论
优惠政策附件
1
张家界永定区易兴商贸有限公司
2024-01-02 14:25:09
53492.00
48142.80
1. 没有公司资质证明
不符合
-
2
张家界市永定区博琨电脑科技经营部
2024-01-02 12:58:52
52000.00
48880.00
符合
-
3
湖南立诚亿信科技有限公司
2023-12-27 16:53:16
56234.00
50610.60
符合
-
4
张家界微泓科贸有限公司
2023-12-31 10:11:30
55903.00
52548.82
符合
-
附件3信息工程系设备器材采购清单专业品名(含型号)单价(元)数量合计金额(元)计算机应用与维修绿联 多功能网络钳54502700计算机应用与维修爱普生 CB-FH06投影仪 1080P全高清 3500流明 支持侧投520015200计算机应用与维修赛克909D++热风枪拆焊台电源三合一数显可调温电烙铁手机维修焊接 15V/1A(含配件:焊锡丝X2,焊油X2,烙铁头X10,烙铁发热芯X2,风枪发热芯X2,烙铁头修复盒X2,镊子X4,吸锡丝X2)2702540计算机应用与维修电脑板卡维修磁性隔热工作垫焊台3802760计算机应用与维修维修电路板PCB辅助夹万向支架2002400计算机广告制作高漫1060手绘板180509000电子商务好牧人监听无线耳机声卡话筒一体机直播设备30061800电子商务多宝莱手机桌面直播三脚架(补光+蓝牙)60CM 红色桌面款40702800电子商务联想(LENOVO)电脑音响小音箱804320电子商务得力(deli)多功能精密维修电子螺丝批组套螺丝刀套装33件起子套装 DL1033D 405200电子商务绿林(GREENER)家用工具箱套装五金工具多功能家庭电工木工电讯维修 实用25件套 1005500电子商务科大讯飞智能录音笔 H1 pro-32G6301630电子商务科大讯飞AI智能无线鼠标AM505001500电子商务佳能(Canon)EOS 5D Mark IV EF 24-105mm F4L IS II USM二代镜头套机 扫街旅拍套装21500121500电子商务技嘉 RTX4070 OC 12G 独立显卡 2K/4K电脑台式电源套装 【电源套装】4070超级雕12G+750W金牌全模470015150总计52000