复印纸中标结果公示(阳春市石望镇交明小学2024)
阳春市石望镇交明小学复印纸(等)直接订购成交公告
本项目于2024-01-05 10:31采购,现将本次直接采购结果公布如下:
一、项目信息
采购单位:阳春市石望镇交明小学
预算金额:10,395.00
采购计划编号:441781-2024-00044
二、成交信息
成交供应商:阳春市众朋电脑行
成交金额:10395.00,大写(人民币):壹万零叁佰玖拾伍元整)
产品名称
技术规格
备注
数量
单价(元)
金额(元)
复印纸
CEO, CEO 复印纸 85克 A4 10包/箱 500张/包 白色, HJ-050;
11
¥290.0000
¥3190.00
复印纸
-/CEO, -/CEO 16K 8包/箱 1000张/包 浅绿色, 16K 8包/箱 1000张/包 浅绿色;
8
¥280.0000
¥2240.00
复印纸
-/CEO, -/CEO 8K 4包/箱 1000张/包 浅绿色, 8K 4包/箱 1000张/包 浅绿色;
15
¥280.0000
¥4200.00
复印纸
金光/APP, APP/精品多功能复印纸 80克 8K 复印纸 500张/包 5包/箱, APP 8K 80g;
3
¥255.0000
¥765.00
合计
¥10395.00 大写(人民币): 壹万零叁佰玖拾伍元整
三、 项目联系方式
联系人:张小榄
采购单位:阳春市石望镇交明小学
2024年01月05日