阀门 法兰垫 铸钢球阀 铜球阀 铸钢闸阀 不锈钢球阀中标结果公示(中钢集团赤峰金鑫矿业有限公司2024)
招标名称:阀门,法兰垫,活接等采购
招标编号:ZBYS01702868831254
采购企业:中钢集团赤峰金鑫矿业有限公司
采购方式:询比价
中标日期:2024-01-05 15:09:56
报价截止日期:2023-12-25 10:00:30
招标公告:无
序号
中标企业
1
聊城同济机械设备有限公司
序号
物料编号
物资名称
规格型号
预采数量
计量单位
物料描述
1
1
铸钢球阀
DN65 PN16 长;100mm 法兰式
6.0
个
2
2
铜球阀
DN65 PN16 长;100mm 法兰式
6.0
个
3
3
铸钢闸阀
DN65 PN16 长;100mm 法兰式
10.0
个
4
4
法兰垫
DN65
30.0
片
5
5
法兰垫
DN80
20.0
片
6
6
不锈钢球阀
DN50 内丝
20.0
个
7
7
不锈钢球阀
DN15 内丝
20.0
个
8
8
不锈钢球阀
DN20 内丝
20.0
个
9
9
不锈钢球阀
DN25 内丝
20.0
个
10
10
不锈钢球阀
DN32 内丝
20.0
个
11
11
不锈钢球阀
DN40 内丝
20.0
个
12
12
不锈钢球阀
DN15 长;100mm 两端外丝
20.0
个
13
13
不锈钢球阀
DN20 长;100mm 两端外丝
20.0
个
14
14
不锈钢球阀
DN25 长;100mm 两端外丝
20.0
个
15
15
不锈钢球阀
DN32 长;100mm 两端外丝
20.0
个
16
16
不锈钢球阀
DN40 长;100mm 两端外丝
20.0
个
17
17
弯头
DN20 内丝
20.0
个
18
18
活接
DN15 带垫
20.0
个
19
19
活接
DN25 带垫
20.0
个
20
20
活接
DN32 带垫
20.0
个
21
21
活接
DN40 带垫
20.0
个
22
22
活接
DN50 带垫
20.0
个
23
23
活接
DN20 带垫
40.0
个