物业管理服务中标结果公示(凤冈县公安局2024)
凤冈县公安局物业管理(保安)服务采购(项目编号:62023122928732602)采购已经结束,现将采购结果公示如下:
一、项目信息
项目名称:凤冈县公安局物业管理(保安)服务采购
项目编号:62023122928732602
项目联系人:牟仕松
项目联系电话:17785235619
项目所在行政区划编码:520327
项目所在行政区划名称:凤冈县
报价起止时间:2023-12-29 17:31-2024-01-02 18:00
二、采购单位信息
采购单位名称:凤冈县公安局
采购单位地址:贵州省 遵义市 凤冈县 贵州省凤冈县龙泉镇凤翔路49号
三、成交信息
成交日期:2024年01月05日
总成交金额:13.44(万元)
成交供应商名称、联系地址及成交金额:
序号
成交供应商名称
成交供应商地址
成交金额(元)
1
凤冈县金盾保安服务有限公司
贵州省遵义市凤冈县凤冈县龙泉镇嘉和南郡别院5号楼
134400.00
四、成交标的名称、规格型号、数量、单价、成交金额
序号
标的名称
品牌
规格型号
数量
单价(元)
成交金额(元)
报价明细
1
物业管理服务
-
-
1人
134400.00
134400.00
采购人需求描述:一、根据凤冈县公安局相关会议要求,此次保安服务预算全年金额13.92万元,合同一年一签,安排保安队员每日不少于肆人(如有人员变动,按实际用工结算),按成交价按月凭开据的发票按时支付。 二、对保安公司的要求: 1.必需具备保安资质的企事业单位,从事保安业务2年以上; 2.在册保安从业人员50人以上,目前遵义市范围内有保安具体业务合同3家以上; 三、安排的保安队员要求: 1.必须着公司规定的服装上岗,供应商需求响应:-报价明细: