四川棚户区改造 劳务合作工程 棚户区改造项目工程装饰装修劳务合作工程中标结果公示(四川路桥盛通建筑工程有限公司2024)



乔马庄片区棚户区改造项目(一期)工程装饰装修工程 的公示

乔马庄片区棚户区改造项目(一期)工程装饰装修
劳务合作工程招选结果公示
乔马庄片区棚户区改造项目(一期)工程装饰装修劳务合作工程评选工作已结束,根据评选委员会评审意见和定选委员会定选结果,现将中选人、候选人情况予以公示,具体如下:

中选人名称:四川具谭建筑工程有限公司,含税报价:70082159.31元,税率:9%;
候选人名称:成都市祥和花卉园林工程有限责任公司,含税报价:72282509.61元,税率:9%;
中晋华泰建设有限公司,含税报价:72764193.69元,税率:9%。

公示时间:2024年1月6日至2024年1月8日,在公示期间,所有投选人和其他利害关系人如对公示的评选结果有异议,可向监督部门投诉,逾期将不再受理。

异议受理部门(招选人):四川路桥盛通建筑工程有限公司乔马庄片区棚户区改造项目(一期)勘察-设计-施工EPC工程总承包项目经理部
联系电话:19160356737
联系地址:河北省邢台市内丘县胜利东路南侧乔马庄片区棚户区改造项目经理部

投诉受理部门:四川路桥盛通建筑工程有限公司纪检办公室
联系电话:028-85370769

招选人:四川路桥盛通建筑工程有限公司乔马庄片区棚户区改造项目(一期)勘察-设计-施工EPC工程总承包项目经理部

2024年1月6日