陕西扭力扳手等材料 扭力扳手 高压U型卡 闸阀 胶垫 螺栓 窜条中标结果公示(陕西嘉合顺泰能源科技有限公司2024)
比价中标公告编号:BJ2024-01-010004 名称:扭力扳手等材料采购 采购类型:材料类 公告类型:中标公告
陕西嘉合顺泰能源科技有限公司
扭力扳手等材料采购中标公告
根据公司生产需求,陕西嘉合顺泰能源科技有限公司就本企业扭力扳手等材料采购采购项目进行公开比价,本着公平、公正、公开的原则,按规定程序进行了比价、定标,现就本次比价的中标结果公示如下:
一、采购项目名称及编号
项目名称:扭力扳手等材料采购
询(比)价编号:BJ2024-01-010004
二、商务要求
1、货到验收合格,开具13%增值税专用发票与需方指定单位签订采购合同并在需方指定财务挂账后付款(付款事宜由中标单位自行办理)。 2、报价时请上传一份纸质报价(签字、盖章后上传),报价单模板见附件。
三、技术要求
1、中标单位送货时,必须带齐需方验收所需全部资料,否则需方不予验收。
四、比价公告媒体及日期
媒体:
立项日期:2024-01-01 15:46
比价日期:2024-01-07 09:19
五、中标信息
清单:清单-1
序号
采购明细信息
中标厂商
1
名称:扭力扳手;规格型号:20-210Nm 1/2;数量:2;计量单位:把
陕西挚达工贸有限公司
2
名称:开口销;规格型号:24002814;数量:50;计量单位:个
陕西挚达工贸有限公司
3
名称:高压U型卡;规格型号:DN19;数量:100;计量单位:个
陕西挚达工贸有限公司
4
名称:闸阀;规格型号:DN100 1.6Ma;数量:4;计量单位:个
陕西挚达工贸有限公司
5
名称:胶垫;规格型号:φ108;数量:500;计量单位:个
陕西挚达工贸有限公司
6
名称:螺栓;规格型号:M20*75;数量:100;计量单位:套
陕西挚达工贸有限公司
7
名称:螺栓;规格型号:M10*35;数量:100;计量单位:套
陕西挚达工贸有限公司
8
名称:螺栓;规格型号:M16*50;数量:300;计量单位:套
陕西挚达工贸有限公司
9
名称:螺栓;规格型号:M16*75;数量:1500;计量单位:套
陕西挚达工贸有限公司
10
名称:窜条;规格型号:800mm;数量:100;计量单位:根
陕西挚达工贸有限公司
11
名称:螺纹钢筋;规格型号:φ16(6米1根);数量:15;计量单位:根
陕西挚达工贸有限公司
12
名称:三通;规格型号:φ108-DN19;数量:30;计量单位:个
陕西挚达工贸有限公司
13
名称:钢筋钩;规格型号:见样品;数量:300;计量单位:个
陕西挚达工贸有限公司
14
名称:直通;规格型号:DN19;数量:10;计量单位:个
陕西挚达工贸有限公司
15
名称:三通;规格型号:DN19;数量:5;计量单位:个
陕西挚达工贸有限公司
16
名称:内六螺栓;规格型号:M8*35mm;数量:30;计量单位:个
陕西挚达工贸有限公司
17
名称:内六螺栓;规格型号:M10*60mm;数量:30;计量单位:个
陕西挚达工贸有限公司
18
名称:内六螺栓;规格型号:M6*25mm;数量:30;计量单位:个
陕西挚达工贸有限公司
19
名称:内六螺栓;规格型号:M5*10mm;数量:30;计量单位:个
陕西挚达工贸有限公司
20
名称:内六螺栓;规格型号:M12*15mm;数量:30;计量单位:个
陕西挚达工贸有限公司
21
名称:方钢;规格型号:φ4×4×6;数量:10;计量单位:根
陕西挚达工贸有限公司
22
名称:350-1矿用橡套电缆阻燃聚氨脂冷补胶;规格型号:甲组、乙组;数量:20;计量单位:套
陕西挚达工贸有限公司
23
名称:挡环;规格型号:φ12;数量:20;计量单位:个
陕西挚达工贸有限公司
24
名称:挡环;规格型号:φ10;数量:20;计量单位:个
陕西挚达工贸有限公司
25
名称:挡板;规格型号:φ10;数量:20;计量单位:个
陕西挚达工贸有限公司
26
名称:K型扣压管接头;规格型号:DN10 (两件套);数量:80;计量单位:套
陕西挚达工贸有限公司
27
名称:K型扣压管接头;规格型号:DN19(两件套);数量:50;计量单位:套
陕西挚达工贸有限公司
28
名称:镀锌丝杠;规格型号:0.8CM*6M;数量:10;计量单位:根
陕西挚达工贸有限公司
29
名称:镀锌螺母;规格型号:φ8;数量:300;计量单位:个
陕西挚达工贸有限公司
30
名称:角铁;规格型号:33MM*6M;数量:30;计量单位:根
陕西挚达工贸有限公司
31
名称:高压弯头;规格型号:DN19公--D10母;数量:5;计量单位:个
陕西挚达工贸有限公司
32
名称:高压U型卡子;规格型号:DN10;数量:30;计量单位:个
陕西挚达工贸有限公司
33
名称:不锈钢过滤网;规格型号:10目;数量:30;计量单位:米
陕西挚达工贸有限公司
34
名称:三通;规格型号:DN10;数量:5;计量单位:个
陕西挚达工贸有限公司
35
名称:生料带;规格型号:见样品;数量:20;计量单位:盘
陕西挚达工贸有限公司
36
名称:直通;规格型号:DN10;数量:10;计量单位:个
陕西挚达工贸有限公司
37
名称:截止阀;规格型号:DN10;数量:5;计量单位:个
陕西挚达工贸有限公司
中标供应商:陕西挚达工贸有限公司
六、本次比价采购联系事项
采购单位:陕西嘉合顺泰能源科技有限公司
联系人:董宁
联系电话:13465372353
陕西嘉合顺泰能源科技有限公司
2024-01-07 16:26