广州市扩建项目设计咨询服务中标结果公示(广州市花都区公共建设项目管理中心2024)
关于【花都区第一中学扩建项目设计咨询服务】中选结果的公告
我单位于2024-01-04 17:30, 在广东省网上中介服务超市为广州市花都区公共建设项目管理中心公开选取工程设计中介服务机构,现将中选结果相关事项公告如下:
项目业主:
广州市花都区公共建设项目管理中心
采购项目名称:
中介服务事项:
无(属于非行政管理的中介服务项目采购)
投资审批项目
是
投资审批项目编码 2309-440114-05-01-374962
采购项目编码:
4401145679018462401020417
服务金额:
¥381,100.00元
金额说明:
服务金额即为签订合同价。合同价包括实施和完成服务需求范围所需的劳务、设备(含车辆、办公用品、软件等使用费、进出场费)、差旅交通、报告编写费、管理费、就餐、住宿、管理、利润、规费、税金、保险等所有一切相关费用。最终结算以有权审核部门的审定价与合同暂定价的低者为准。
选取中介服务机构方式:
直接选取
中选机构名称:
指定理由:
经2024年1月8日建管中心每周工作例会集体研究决定,现确认选取广州市设计院集团有限公司为本项目服务单位。
中选机构联系地址:
广州市天河区体育东路体育东横街3-5号
中选金额:
¥381,100.00元
业主单位咨询电话:
(登录后查看)
监督举报
直接选取说明文件:
中选确认函(设计咨询).pdf
广州市政府采购中心 2024-01-08
中选单位确认函广东省网上中介服务超市:我中心在广东省网上中介服务超市为“花都区第一中学扩建项目设计咨询服务”(采购项目编码:4401145679018462401020417)选取服务单位,按程序已完成报名。经2024年1月8日建管中心每周工作例会集体研究决定,现确认选取广州市设计院集团有限公司为本项目服务单位。专此函达。广州市花都区公共建设项目管理中心2024年1月8日