嘉兴市日常养护项目监理服务中标结果公示(嘉兴市秀洲区公路与运输管理服务中心2024)
一、 采购人名称: 嘉兴市秀洲区公路与运输管理服务中心
二、 采购项目名称: 2024年度秀洲区日常养护项目监理服务(二)
三、 采购项目编号: ZJFY-20230112
四、 采购组织类型: 分散采购委托代理
五、 采购方式: 竞争性磋商
六、 采购公告发布日期: 2023-12-27
七、 定标日期: 2024-01-08
八、 中标结果:
序号
中标(成交)金额(元)
中标供应商名称
中标供应商地址
1
228000
嘉兴市宝峰工程咨询有限公司
浙江省嘉兴市南湖区七星街道吉子路294号
九、 公告期限:
自本公告发布之日起1个工作日
十、 其他事项:
各参加政府采购活动的供应商认为该中标/成交结果和采购过程等使自己的权益受到损害的,可以自本公告期限届满之日(本公告发布之日后第2个工作日)起7个工作日内,以书面形式向采购人或受其委托的采购代理机构提出质疑。质疑供应商对采购人、采购代理机构的答复不满意或者采购人、采购代理机构未在规定的时间内作出答复的,可以在答复期满后十五个工作日内向同级政府采购监督管理部门投诉。质疑函范本、投诉书范本请到浙江政府采购网下载专区下载。
十一、 联系方式:
1、采购代理机构名称: 浙江富昱项目管理有限公司
联系人: 宋水清
联系电话: 15888364231
传真: /
地址: 嘉兴市秀洲区高照街道丽晶广场1幢1401-1
2、采购人名称: 嘉兴市秀洲区公路与运输管理服务中心
联系人: 沈女士
联系电话: 0573-82314873
传真: /
地址: 嘉兴市秀洲区新平路117号
附件信息:
中小企业声明函.pdf275.2 KB
中小企业声明函.pdf
未被中国政府采购网列入严重失信名单中小企业声明函(工程、服务)本公司(联合体)郑重声明,根据《政府采购促进中小企业发展管理办法》(财库(2020)46号)的规定,本公司(联合体)参加嘉兴市秀洲区公路与运输管理服务中心(单位名称)的2024年度秀洲区日常养护项目监理服务(二)(项目名称)采购活动,工程的施工单位全部为符合政策要求的中小企业(或者:服务全部由符合政策要求的中小企业承接)。相关企业(含联合体中的中小企业、签订分包意向协议的中小企业)的具体情况如下:1.2024年度秀洲区日常养护项目监理服务(二)(标的名称),属于建筑企业(采购文件中明确的所属行业);承建(承接)企业为嘉兴市宝峰工程咨询有限公司(企业名称),从业人员30人,营业收入为680万元,资产总额为820万元,属于(小型企业);2.(标的名称),属于(采购文件中明确的所属行业);承建(承接)企业为,(企业名称)从业人员一人,营业收入为—万元,资产总额为/万元,属于(中型企业、小型企业、微型企业);以上企业,不属于大企业的分支机构,不存在控股股东为大企业的情形,也不存在与大企业的负责人为同一人的情形。本企业对上述声明内容的真实性负责。如有虚假,将依法承担相应责任。企业名称(盖章):嘉兴市宝峰工程咨询有限公司日期:2024年1月3日中小企业应当按照《政府采购促进中小企业发展管理办法》规定和《中小企业划型标准规定》(工信部联企业(2011)300号),如实填写并提交《中小企业声明函》。未按要求出具声明函的,投标报价不予扣减。中小企业对其声明内容的真实性负责,声明函内容不实的,属于提供虚假材料谋取中标、成交,依照《中华人民共和国政府采购法》等国家有关规定追究相应责任。供应商为监狱企业的证明文件:省级以上监狱管理局、戒毒管理局(含新疆生产建设兵团)出具(如有)。本项目所属行业:建筑业。未被中国政府采购网列入严重失信名单中小企业声明函(工程、服务)本公司(联合体)郑重声明,根据《政府采购促进中小企业发展管理办法》(财库(2020)46号)的规定,本公司(联合体)参加嘉兴市秀洲区公路与运输管理服务中心(单位名称)的2024年度秀洲区日常养护项目监理服务(二)(项目名称)采购活动,工程的施工单位全部为符合政策要求的中小企业(或者:服务全部由符合政策要求的中小企业承接)。相关企业(含联合体中的中小企业、签订分包意向协议的中小企业)的具体情况如下:1.2024年度秀洲区日常养护项目监理服务(二)(标的名称),属于建筑企业(采购文件中明确的所属行业);承建(承接)企业为嘉兴市宝峰工程咨询有限公司(企业名称),从业人员30人,营业收入为680万元,资产总额为820万元,属于(小型企业);2.(标的名称),属于(采购文件中明确的所属行业);承建(承接)企业为,(企业名称)从业人员一人,营业收入为—万元,资产总额为/万元,属于(中型企业、小型企业、微型企业);以上企业,不属于大企业的分支机构,不存在控股股东为大企业的情形,也不存在与大企业的负责人为同一人的情形。本企业对上述声明内容的真实性负责。如有虚假,将依法承担相应责任。企业名称(盖章):嘉兴市宝峰工程咨询有限公司日期:2024年1月3日中小企业应当按照《政府采购促进中小企业发展管理办法》规定和《中小企业划型标准规定》(工信部联企业(2011)300号),如实填写并提交《中小企业声明函》。未按要求出具声明函的,投标报价不予扣减。中小企业对其声明内容的真实性负责,声明函内容不实的,属于提供虚假材料谋取中标、成交,依照《中华人民共和国政府采购法》等国家有关规定追究相应责任。供应商为监狱企业的证明文件:省级以上监狱管理局、戒毒管理局(含新疆生产建设兵团)出具(如有)。本项目所属行业:建筑业。