光热储一体化 熔盐合并中标结果公示(中广核新能源德令哈有限公司2024)
中广核新能源德令哈200万千瓦光热储一体化项目(一期100万千瓦项目)熔盐合并采购(二标段:硝酸钠盐)
中广核新能源德令哈200万千瓦光热储一体化项目(一期100万千瓦项目)熔盐合并采购(二标段:硝酸钠盐)中标候选人公示
(招标编号:CGN-202311280008)
公示开始时间:2024-01-08
公示结束时间:2024-01-11
本中广核新能源德令哈200万千瓦光热储一体化项目(一期100万千瓦项目)熔盐合并采购(二标段:硝酸钠盐)(招标项目编号:CGN-202311280008),经评标委员会评审,确定该项目的中标候选人,现公示如下:
一、评标情况
1、中标候选人基本情况
排序
中标候选人名称
投标报价(元)
质量
工期/交货期
1
应城市新都化工有限责任公司
93906000.00
满足招标文件要求
满足招标文件要求
2
交城县并盛化工有限公司
85953600.00
满足招标文件要求
满足招标文件要求
3
襄阳泽东化工集团股份有限公司
99828000.00
满足招标文件要求
满足招标文件要求
2、中标候选人按照招标文件要求承诺的项目负责人情况
序号
中标候选人名称
项目负责人姓名
相关证书名称及编号
1
应城市新都化工有限责任公司
/
/
2
交城县并盛化工有限公司
/
/
3
襄阳泽东化工集团股份有限公司
/
/
3、中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件
序号
中标候选人名称
响应情况
1
应城市新都化工有限责任公司
响应招标文件的资格能力条件
2
交城县并盛化工有限公司
响应招标文件的资格能力条件
3
襄阳泽东化工集团股份有限公司
响应招标文件的资格能力条件
二、提出异议的渠道和方式
投标人有任何异议,请以书面形式(授权代表签字并加盖公章)在公示期内向中广核工程有限公司招标中心提出,超过公示期将不予受理。联系方式如下:
中广核工程有限公司招标中心
地址:深圳市大亚湾核电基地BM楼2220C室
联系人:刘建
电话:0755-84437374
邮箱:pztbyy2@cgnpc.com.cn
三、其他公示内容
无
四、监督部门
本招标项目的监督部门为/。
五、联系方式
招标人:中广核新能源德令哈有限公司
地址:
联系人:王文
电话:010-63717623
电子邮件:wang.wen@cgnpc.com.cn
招标代理机构:中广核工程有限公司
地址:
联系人:罗利华
电话:0755-84437623
电子邮件:luolihua@cgnpc.com.cn
附件下载:
中广核新能源德令哈200万千瓦光热储一体化项目(一期100万千瓦项目)熔盐合并采购(二标段:硝酸钠盐).pdf
中广核新能源德令哈200万千瓦光热储一体化项目(一期100万千瓦项目)熔盐合并采购(二标段:硝酸钠盐)中标候选人公示(招标编号:CGN-202311280008)公示开始时间:2024-01-08公示结束时间:2024-01-11本中广核新能源德令哈200万千瓦光热储一体化项目(一期100万千瓦项目)熔盐合并采购(二标段:硝酸钠盐)(招标项目编号:CGN-202311280008),经评标委员会评审,确定该项目的中标候选人,现公示如下:一、评标情况1、中标候选人基本情况排序中标候选人名称投标报价(元)质量工期/交货期1应城市新都化工有限责任公司93906000.00满足招标文件要求满足招标文件要求2交城县并盛化工有限公司85953600.00满足招标文件要求满足招标文件要求3襄阳泽东化工集团股份有限公司99828000.00满足招标文件要求满足招标文件要求2、中标候选人按照招标文件要求承诺的项目负责人情况序号中标候选人名称项目负责人姓名相关证书名称及编号1应城市新都化工有限责任公司//2交城县并盛化工有限公司//3襄阳泽东化工集团股份有限公司//3、中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件序号中标候选人名称响应情况1应城市新都化工有限责任公司响应招标文件的资格能力条件2交城县并盛化工有限公司响应招标文件的资格能力条件3襄阳泽东化工集团股份有限公司响应招标文件的资格能力条件二、提出异议的渠道和方式投标人有任何异议,请以书面形式(授权代表签字并加盖公章)在公示期内向中广核工程有限公司招标中心提出,超过公示期将不予受理。联系方式如下:中广核工程有限公司招标中心地址:深圳市大亚湾核电基地BM楼2220C室联系人:刘建电话:0755-84437374邮箱:pztbyy2@cgnpc.com.cn三、其他公示内容无四、监督部门本招标项目的监督部门为/。五、联系方式招标人:中广核新能源德令哈有限公司地址:联系人:王文电话:010-63717623电子邮件:wang.wen@cgnpc.com.cn招标代理机构:中广核工程有限公司地址:联系人:罗利华电话:0755-84437623电子邮件:luolihua@cgnpc.com.cn招标人或其招标代理机构主要负责人(项目负责人):(签名)招标人或其招标代理机构:(盖章)