冷却水塔穿孔铝板中标结果公示(2024)



项目编号:
2023-JH15ZT-4005

中标金额:
23.8578万元

专业领域:制导与控制技术,电子元器件,探测与识别,计算机与软件,体系建模仿真与评估,电子信息,网络通信,卫星应用,动力与传动,先进材料与制造,可靠性/测试性/维修性,其他

冷却水塔穿孔铝板采购(二次)成交结果公示

采联国际招标采购集团有限公司受某单位的委托,就冷却水塔穿孔铝板采购(二次)2023-JH15ZT-4005进行询价,现评审工作已圆满结束,经依法组成的询价小组评审及推荐,现将评审结果公开发布。一、项目名称:冷却水塔穿孔铝板采购(二次)二、项目编号:2023-JH15ZT-4005三、开标时间:2023年12月28日四、公示时间:自公示发出之日起5个工作日五、评审结果:第一成交候选人:武汉恒昊建设有限公司,询价报价:人民币238,578.54元;第二成交候选人:湖北华创慧聚建设有限公司,询价报价:人民币240,033.92元;第三成交候选人:译诚实业集团有限公司,询价报价:人民币248,315.26元。六、联系方式:采购人:某单位采购代理机构名称:采联国际招标采购集团有限公司联系人:高先生电话:18171383641;18162354148邮箱:cailianhubei@chinapsp.cn地址:武汉市江汉区珠江路62号泛海国际SOHO城5栋1005、1006室

询价
2023-12-20