委外审计服务中标结果公示(东莞农村商业银行股份有限公司2024)
“两会一层”履职评价和高级管理人员履职情况委外审计服务项目中标(成交)结果公告
广东中晟工程咨询有限公司受东莞农村商业银行股份有限公司的委托,于2024年01月05日就“两会一层”履职评价和高级管理人员履职情况委外审计服务项目(项目编号:DRCK233360)采用公开招标进行采购。现就本次采购的中标(成交)结果公告如下: 一、项目编号:DRCK233360 二、项目名称:“两会一层”履职评价和高级管理人员履职情况委外审计服务项目 三、项目预算金额(元):220,000.00元 四、采购方式:公开招标 五、中标(成交)信息: 供应商名称:天健会计师事务所(特殊普通合伙)广东分所; 供应商地址:
广东省
广州市黄埔大道东856号鱼珠广场A2栋4楼;
六、
主要标的
信息:
采购内容
单位名称
投标不含税总价 (人民币 元)
税率
税金 (人民币 元)
投标含税总价 (人民币 元)
“两会一层”履职评价和高级管理人员履职情况委外审计服务项目
天健会计师事务所(特殊普通合伙)广东分所
187,000.00
6%
11,220.00
198,220.00
七
、代理服务收费标准及金额:
代理服务收费标准:详见招标文件 代理服务收费金额:详见招标文件 八、公告期限 自本公告发布之日起3日。 九、其他补充事宜 经审核,天健会计师事务所(特殊普通合伙)广东分所为本项目第一中标人。 十、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。 1、招标人信息 名 称:东莞农村商业银行股份有限公司 地址:东莞市东城区鸿福东路2号东莞农商银行大厦 2、采购代理机构信息 名 称:广东中晟工程咨询有限公司 地址:东莞市南城街道雅园工业区富丽大厦四楼A402室 联系方式:0769-22992325 3、项目联系方式 项目联系人:李工 电话:0769-22992325
发布人:广东中晟工程咨询有限公司 发布时间:2024年01月08日