湖南苗木补种 绿植中标结果公示(湖南食品药品职业学院2024)


湖南食品药品职业学院苗木补种竞价成交公告

湖南食品药品职业学院苗木补种(项目编号:62024010208384313)采购已经结束,现将采购结果公示如下:

一、项目信息
项目名称:湖南食品药品职业学院苗木补种
项目编号:62024010208384313
项目联系人:邹莎
项目联系电话:13755032558
项目所在行政区划编码:439900
项目所在行政区划名称:湖南省本级
报价起止时间:2024-01-02 10:45-2024-01-05 10:45
二、采购单位信息
采购单位名称:湖南食品药品职业学院
采购单位地址:湖南省 长沙市 岳麓区 学士路湖南食品药品职业学院
采购单位联系人和联系方式:-
采购单位社会统一信用代码或组织机构代码:12430000444875510T
采购单位预算编码:047003
三、成交信息
成交日期:2024年01月08日
总成交金额:2.7576(万元)
成交供应商名称、联系地址及成交金额:

序号
成交供应商名称
成交供应商地址
成交金额(元)

1
湖南艺道园林景观工程有限公司
湖南省长沙市浏阳市浏阳市柏加镇黄泥组412号
27576.00

四、成交标的名称、规格型号、数量、单价、成交金额

序号
标的名称
品牌
规格型号
数量
单价(元)
成交金额(元)
报价明细

1
绿植
-
-
1批
27576.00
27576.00
项目经理:周发高承包范围:包工包料需求响应:按照需求清单提供相应的苗木及栽种服务采购需求:湖南食品药品职业学院校园内需采购一批苗木补种,树种、尺寸、数量见采购需求附件中的苗木补种清单。报价明细:报价文件.pdf

五、参与报价供应商情况

序号
供应商名称
报价时间
原始报价
惠政策扣除后报价
审核理由
响应需求审核结论
优惠政策附件

1
桑植海威文体超市
2024-01-04 15:42:44
24950.00
23453.00
1. 不符合要求
不符合
-

2
湖南艺道园林景观工程有限公司
2024-01-04 22:00:46
27576.00
25921.44

符合
-

3
长沙易森园林有限公司
2024-01-02 17:51:52
31000.00
29140.00

符合
-

4
长沙众信苗木种植专业合作社
2024-01-02 16:05:11
34780.00
32693.20

符合
-

5
长沙云豪园林绿化工程有限公司
2024-01-02 14:53:06
34963.00
32865.22

符合
-

interface return error