智慧城市管理平台PPP项目绩效考核评价服务 智慧城市管理平台PPP项目建设期绩效考核评价服务 智慧城市管理平台PPP项目运营期绩效考核评价服务中标结果公示(商河县公安局2024)
商河县智慧城市管理平台PPP项目绩效考核评价服务采购成交公告
项目编号
SDSD2023-CGFW1203
发布时间
2024-01-08
项目名称
商河县智慧城市管理平台PPP项目绩效考核评价服务采购
阅读量
25
商河县智慧城市管理平台PPP项目绩效考核评价服务采购成交公告
一、项目名称:商河县智慧城市管理平台PPP项目绩效考核评价服务采购
二、项目编号:SDSD2023-CGFW1203
三、采购公告发布日期:2023年12月27日
四、开标日期:2024年01月08日
五、采购方式:竞争性磋商
六、中标情况:
标包
采购内容
成交供应商
成交金额(元)
A包
商河县智慧城市管理平台PPP项目建设期绩效考核评价服务采购
元亨工程咨询集团有限公司
小写:155000.00元大写:壹拾伍万伍仟元整
B包
商河县智慧城市管理平台PPP项目运营期绩效考核评价服务采购
山东智慧城市工程规划设计咨询有限公司
小写:155000.00元大写:壹拾伍万伍仟元整
七、联系方式
1、采购人:商河县公安局
2、采购代理机构:山东实德建设项目管理有限公司
地 址:济南市高新区碧桂园凤凰中心B座1823室
联系人:王经理
联系方式:0531-88897652
山东实德建设项目管理有限公司
2024年01月08日