高标准农田建设 耕地等级调查评价和土壤检测服务中标结果公示(连州市农业农村局2024)



关于【2023年连州市高标准农田建设项目耕地等级调查评价和土壤检测服务项目】中选结果的公告

我单位于2024-01-05 17:30, 在广东省网上中介服务超市为连州市农业农村局公开选取检验检测服务中介服务机构,现将中选结果相关事项公告如下:

项目业主:

连州市农业农村局

采购项目名称:

中介服务事项:

无(属于非行政管理的中介服务项目采购)

投资审批项目



采购项目编码:

4418820073199702401030145

服务金额:

¥32,700.00元

金额说明:

具体以合同为准。

选取中介服务机构方式:

直接选取

中选机构名称:

指定理由:

到报名截止共有广东恒睿环境检测股份有限公司、广东华硕环境监测有限公司、广州市弗雷德检测技术有限公司这3家公司向我局提供了报价单及相关资质资料,这三家公司都具备我局选取高标准农田建设项目耕地质量等级调查评价服务单位的条件。我局组织相关人员对三家公司资质及报价进行比对,从价格优惠方面考虑,决定选取收费最低的广东恒睿环境检测股份有限公司作为连州市2023年高标准农田建设项目耕地质量等级调查评价工作的服务单位

中选机构联系地址:

均禾街平沙村夏花一路411号君和商业大厦5楼

中选金额:

¥32,700.00元

业主单位咨询电话:

(登录后查看)

监督举报

直接选取说明文件:

关于选取连州市2023年高标准农田建设项目耕地质量等级调查评价工作服务单位的情况说明.pdf

连州市政务服务中心 2024-01-08

interface return error