重庆市电路安全鉴定中标结果公示(重庆市沙坪坝区公安局2024)
重庆市公安局沙坪坝区分局渝碚路派出所新址电路安全鉴定结果公告
按照本项目成交原则,现将采购结果公示如下:
包1
预算合计:¥25,000.00元
其他服务
需求描述:电路安全鉴定
成交标的物品牌: 无
成交标的物型号: 无
采购人预算(单价):¥25,000.00
数量:1(项)
小计(元):¥25,000.00
报价供应商数量: 5
入围拟成交供应商数量: 5
项目要求最少供应商数量: 3
采购结果: 成交
成交供应商: 重庆国网实业发展有限公司
报价时间: 2024-01-05 15:15:25
成交金额: ¥11,800.00
备注:
采购执行方:重庆市沙坪坝区公安局
联系人:颜炳君
联系电话: 63755217
采购需求方:重庆市沙坪坝区公安局
联系人:颜炳君
联系电话: 63755217
附件下载:
渝碚路派出所新址电路安全鉴定采购需求.doc
重庆市公安局沙坪坝区分局渝碚路派出所新址电路安全鉴定采购需求一、项目概况1、项目名称:重庆市公安局沙坪坝区分局渝碚路派出所新址电路安全鉴定。2、项目业主:重庆市公安局沙坪坝区分局。3、委托人地址:沙坪坝区都市花园东路7号。4、项目地址:沙坪坝区新体村12号体育馆。二、服务内容重庆市公安局沙坪坝区分局渝碚路派出所新址电路安全鉴定,地点位于沙坪坝体育馆负一楼配电房内;该配电房低压配电柜原用于人民医院负一楼至三楼供电,因医院部分搬迁,原负一楼至二楼所有回路停止使用,空置约一年,现拟用于派出所建设供电回路使用。电路安全鉴定主要包括2台630KVA低压配电柜调试及安全性,功能性检测,8根低压电缆的破损检测及线路规格、对应回路检测、鉴定报告编制等技术服务。三、服务时限合同签订后15个工作日内出具3份鉴定报告。四、服务限价最高限价:¥25000元。五、选取方式竞价选取六、中介单位资质要求1、具有独立企业法人资格,持有合法有效的营业执照。2.具有电力承试类三级及以上有效资质。七、工作要求中标后,中介单位应明确项目经办人员,并及时查勘现场,出具相应的鉴定报告。八、费用支付鉴定报告送达委托人后,出具相应的足额的正式发票后,委托人30日内一次性支付相应的鉴定费用。九、需提供资料需提供资质、营业执照、法人身份证明、授权委托书上传,具体格式详附件。十、中选后成交中介机构不能签订合同或不按约定完成鉴定服务的,采购人将纳入失信行为名单。重庆市公安局沙坪坝区分局警务保障处年月日1.1.1.附件资质1.1.21.1.3.营业执照1.1.41.1.51.1.61.1.71.1.81.1.91.1.101.1.111.1.121.1.131.1.141.1.151.1.161.1.171.1.181.1.19.法定代表人身份证明及授权委托书法定代表人身份证明报名人名称:单位性质:地址:成立时间:年月日经营期限:姓名:性别:年龄:职务:系(报名人名称)的法定代表人。特此证明。报名人:(盖单位公章)年月日授权委托书本人(姓名)系(报名人名称)的法定代表人,现委托(姓名)为我方代理人,联系电话。代理人根据授权,以我方名义签署、澄清、说明、补正、递交、撤回、修改、领取(项目名称)的抽选文件、签订合同和处理有关事宜,其法律后果由我方承担。委托期限:60天。代理人无转委托权。附:法定代表人身份证明。报名人:(盖报名人公章)法定代表人:(签字或盖章)身份证号码:委托代理人:(签字)身份证号码:社保号码:联系座机电话:;联系手机电话:;年月日授权代理人身份证复印件正面授权代理人身份证复印件正面法定代表人身份证复印件正面法定代表人身份证复印件正面授权代理人身份证复印件反面授权代理人身份证复印件反面法定代表人身份证复印件反面法定代表人身份证复印件反面