直流电源中标结果公示(东南大学2024)
东南大学-结果公告(CB102862023002441)
申购单号:CB102862023002441成交总额:58000.0
申购主题:直流电源 送货时间:合同签订后7天内送达
采购单位:东南大学 安装要求:免费上门安装(含材料费)
竞价开始时间:2023-12-22 13:00:17 收货地址:
竞价截至时间:2023-12-27 11:17:09
币种:人民币
付款方式:货到验收合格后付款
备注说明:
质疑说明:如果对成交结果有异议,请在发布成交结果之日起三个工作日内向采购单位提出质疑
竞价结果:
采购项:直流电源 品牌: itech 型号: IT6018D-500-80
成交总价:58000.00
成交供应商:上海诺义商贸有限公司
质保及售后服务: 按行业标准提供服务
技术参数: 1、12kW大功率可编程直流电源,IT6018D-500-80 2、输出电压:0-500V,输出电流0-80A,输出功率0-12kW 3、纹波(20Hz-20MHz):电压≤200mVpp(MAX: ≤500mVpp),电流≤0.1%FS RMS 4、效率:~92%