优质稻种植基地道路工程 农村建设中标结果公示(荆门市掇刀区麻城镇三青村2024)
荆门市掇刀区麻城镇三青村优质稻种植基地道路工程项目
结果公示
施工前图片1
施工前图片2
1
2
荆门市掇刀区麻城镇三青村优质稻种植基地道路工程项目
项目编号:
420804101N23120001
产权类型:
农村建设项目招标
交易方式:
交易期限:
乡镇(街道):
麻城镇
村(社区):
三青村
组别:
公示日期:
2024-01-09
产权基本信息
登记日期:2023-12-13
产权类型: 其他
建设单位: 荆门市掇刀区麻城镇三青村
预算总额:1214900.00元
资金来源: 财政拨款 其他
项目周期: 40日历天(雨期顺延)
项目描述:主要建设内容包括:道路扩宽全长2643.174m, 路面宽5.5m(原路面宽3.5m,扩宽宣度2m),厚度0.18m;道路破损维修全长310m,路面宽3.5m,厚度0.18m及DN300承插管埋设48m等。
标段信息
标段编号:1
标段描述:主要建设内容包括:道路扩宽全长2643.174m, 路面宽5.5m(原路面宽3.5m,扩宽宣度2m),厚度0.18m;道路破损维修全长310m,路面宽3.5m,厚度0.18m及DN300承插管埋设48m等。
报名费:¥300
保证金:¥0
最高限价:小写1127000.00元
交易方式: 公开招标
成交缴款方式: 转账
成交情况: 成功
成交日期:2024-01-08
成交人:四川亚寒建筑工程有限公司
成交价:小写1124650.00元