内蒙古战略合作备件修复中标结果公示(内蒙古包钢钢联股份有限公司营销中心2024)



成交公示说明

项目编号
DP24010006
项目名称
2024年度包钢与泰尔重工战略合作备件修复项目

投标日期
2024/01/04 -- 2024/01/08
开标日期
2024/01/08

招标部门
包头钢铁(集团)有限责任公司招标中心
项目类别
备件

公示起止日期
2024/01/10~~2024/01/12

地址
内蒙古包头市昆区河西工业区(钢铁大街与一号路交叉路口北侧200米)

成交公示说明

1.成交结果

本项目(项目编号DP24010006)评审工作已经完成,依据协商小组出具的评审报告,确定具体成交结果如下,现予以公示:

标段
名称
成交人
投标报价不含税(元)
成交价不含税(元)

1
2024年度包钢与泰尔重工战略合作备件修复项目
泰尔重工股份有限公司
17,790,315
17,790,315

2.公示期

2024/01/10至2024/01/12

3.异议

潜在供应商和其他利害关系人认为本次采购活动违反法律、法规和规章规定的,有权提出异议。公示期内如有异议可登录包钢电子采购交易平台在“异议管理”模块中提出。 异议接收电话:0472-2668992/2669623

4.联系方式

采 购 人:内蒙古包钢钢联股份有限公司营销中心 地 址:内蒙古自治区包头市昆区河西工业区 联 系 人:曲鹏 联系电话:0472-2662770 招标机构:包头市必得招标有限公司 地 址:内蒙古包头市昆区河西工业区(钢铁大街与一号路交叉路口北侧200米) 招标机构项目负责人:白宇 0472-2669649 业务部长: 武志国 0472-2668986

包头市必得招标有限公司

2024/01/09