房屋结构安全性鉴定中标结果公示(西南大学2024)



(BXF202400001)西南大学团山堡10号房屋结构安全性鉴定分散采购结果公告

一、项目信息 项目名称:西南大学团山堡10号房屋结构安全性鉴定 管理部门:后勤保障部 项目编码:BXF202400001 采购方式:自行采购 二、采购单位信息 采购单位名称:西南大学 采购单位地址:重庆市北碚区天生路2号 联系人:孔令超 三、成交信息 成交日期:2024-01-09 成交金额:58000.00元(人民币) 成交供应商:重庆市建设工程质量检验测试中心有限公司 供应商联系地址:重庆市渝中区长江二路221号1-5幢 四、采购小组成员名单 李堂荣;李建光;罗利江;刘建长;何丽伟;颜菲尔; 五、项目用途及合同履行日期 项目用途:其他 合同履行日期:2024年1月9日 六、主要标的信息

序号
品目
服务名称
数量
计量单位
金额
服务要求

1
其他工程管理服务
西南大学团山堡10号房屋结构安全性鉴定
1

58,000
对西南大学位于团山堡10号的A栋、B栋、C栋、G栋、J栋、I栋、H1和H2栋等8栋房屋建筑进行结构安全性鉴定,按合同约定提交检测、鉴定报告。

七、其他补充事宜
/

附件: