医院物业服务中标结果公示(2024)



2024年度医院物业服务项目中标公示(2023-JJ03-F1053)
我单位于2024年1月3日召开了2024年度医院物业服务项目公开招标采购会,现将本次采购结果公示如下:
一、项目名称: 2024年度医院物业服务
二、项目编号: 2023-JJ03-F1053
三、公示时间:2024年1月9日—2024年1月11日
四、评审委员会成员
主任:李承安
成员:陈明明、林澜、臧超、冯宝婷
五、评审结果:
第一名:喜洋洋科技服务(广东)有限公司,报价:171.692792万元;
第二名:成都嘉诚新悦物业管理集团有限公司,报价:174.259166万元;
第三名:云南金盾保安集团有限公司,报价:160.9344万元;
第四名:云南滇宏保安服务有限公司,报价:159.264576万元;
第五名:云南立辉物业管理有限公司,报价:169.63128万元。
六、质疑渠道:
如投标供应商对评审结果有异议,可以在公示期内以书面形式向我部提出质疑,我部将在收到书面质疑7个工作日内,向质疑供应商作出书面答复。公示期无异议后,将确定排名第一的预中标供应商为采购项目中标供应商。对积极参加本次采购活动的供应商深表感谢,希望今后继续保持合作。
七、联系方式:
单位名称:昆明某采购站
联系人:肖先生:手机18082914231
采购机构座机0871—64773326
联系地址:云南省昆明市官渡区