宣传推广服务 广告设计、制作服务 手举班牌及零星广告制作服务中标结果公示(安化县东坪镇中心学校2024)
安化县东坪镇中心学校关于宣传推广服务的网上超市采购项目成交公告
安化县东坪镇中心学校关于宣传推广服务的网上超市采购项目(项目编号:2381101000009271820)采购已经结束,现将采购结果公示如下:
一、项目信息
项目名称:安化县东坪镇中心学校关于宣传推广服务的网上超市采购项目
项目编号:2381101000009271820
项目联系人:刘文秋
项目联系电话:/
采购计划信息:
项目所在行政区划编码:430923
项目所在行政区划名称:湖南省益阳市安化县
报价起止时间:-
二、采购单位信息
采购单位名称:安化县东坪镇中心学校
采购单位地址:湖南省益阳市安化县东坪镇柳溪西路39号
采购单位联系人和联系方式:周洪诚:13574747022
采购单位统一社会信用代码或组织机构代码:447073724
采购单位预算编码:002007058
三、成交信息
成交日期:2024年1月9日
总成交金额(元):15756(人民币)
成交供应商名称、联系地址及成交金额:
序号
成交供应商名称
成交供应商地址
成交金额(元)
1
安化县影像广告装饰店
湖南省益阳市湖南省安化县东坪镇柏杨路移民局门面第七号门面
15756.0
四、项目用途、简要技术要求及合同履行日期:
五、成交标的名称、规格型号、数量、单价、成交金额:
序号
标的名称
品牌
规格型号
数量
单价(元)
成交金额(元)
报价明细
1
广告设计、制作服务
1
15756.0
15756.0
报价明细:从 2023-10-01 至 2023-12-31_东坪完小.xls需求响应:手举班牌及零星广告制作服务,详见附件。
2
【运费】
1
0.0
六、保证金金额、收款银行、用户名及卡号:
七、其他补充事宜:
东坪完小(广告制作明细表)
东坪完小(广告制作明细表)
东坪完小(广告制作明细表)
东坪完小(广告制作明细表)
东坪完小(广告制作明细表)
东坪完小(广告制作明细表)
东坪完小(广告制作明细表)
东坪完小(广告制作明细表)
东坪完小(广告制作明细表)
东坪完小(广告制作明细表)
东坪完小(广告制作明细表)
订单编号
项目名称
材料
内容
规格
数量
单位
面积
单价
金额
备注
20231009004
制度牌
写真+KT板
食堂制度
0 * 0
8
套
0
30
240
20231009004
举牌班牌
10厚PVC+UV
一年级中队举牌
0 * 0
9
块
0
68
612
20231009004
文化墙
15厚PVC+UV
校歌、校旗
0 * 0
2
套
0
180
360
20231009004
星卡公示栏
写真+KT板+膜
343、344、346、347、348、345\326\349\305\338
0 * 0
10
块
0
80
800
20231009004
标牌
写真+KT板
厨余垃圾
0 * 0
1
块
0
30
30
20231009004
门牌
320班、330班
0 * 0
1
块
0
78
78
罗校
20231009004
举牌班牌
写真+KT板
一年级东西路队牌
0 * 0
8
块
0
58
464
双面
20231009004
小标签
车身贴
食堂
0 * 0
110
套
0
5
550
20231014009
宣传栏
写真+KT板+膜
历届校长简介
0 * 0
2
块
0
240
480
大规格
20231014009
制度牌
写真+KT板
食堂满意度、入库制度等
0 * 0
3
套
0
30
90
20231014009
宣传牌
写真+KT板
健康教育
120 * 267
1
套
32040
270
270
20231014009
喷绘
喷绘
开学典礼
1600 * 110
1
平方米
17.6
15
264
20231014009
横幅
喷绘
欢迎师生步入东风园
1600 * 110
1
平方米
17.6
15
264
20231014009
道旗
百年名校聚英才
150 * 350
2
平方米
10.5
35
367.5
20231014009
各班班牌更新
0 * 0
84
块
0
8
672
20231018009
横幅
丝印
体育室侧墙
0 * 0
5
条
0
70
350
20231019001
标牌
写真+KT板
自带饭加热处
0 * 0
1
套
0
20
20
20231026001
荣誉证书
示范课
0 * 0
12
套
0
28
336
20231027015
宣传牌
写真+KT板
健康教育10月
120 * 267
1
套
32040
270
270
20231027015
宣传栏
写真+KT板
文明校园六好标准(240+95)
0 * 0
1
块
0
200
200
20231027015
宣传牌
写真+KT板
学校简介
120 * 267
1
套
32040
270
270
20231027015
宣传栏
写真+KT板+亮膜
行政团队等
0 * 0
1
块
0
280
280
288+137
20231027015
宣传栏
写真+KT板
扫黄打非(265+120)
0 * 0
1
块
0
240
240
20231027015
宣传牌
写真+KT板
秋冬季传染病防治
120 * 267
1
套
32040
270
270
20231027020
文化墙
15厚PVC+UV
我们的荣光、我们的党支部
0 * 0
3
套
0
180
540
20231027020
奖牌
40X60红木托
文明校园、党建示范点
0 * 0
2
套
0
98
196
20231101005
喷绘
喷绘+安装
社会主义价值观(校门左侧
850 * 240
1
平方米
20.4
15
306
20231101005
软磁
软磁
比赛进行中、赛马、起跑
0 * 0
1
套
0
60
60
周宝玉老师
20231101005
会议名单
写真
李拥军、谌中华
0 * 0
4
张
0
3
12
20231101005
120海报架
写真+KT板
新入职教师培训指引牌
0 * 0
2
套
0
98
196
租用海报架
20231101005
240海报架
写真+KT板
新入职老师培训坐次表
0 * 0
1
套
0
240
240
租用海报架
20231109003
5mm亚克力
文明公约
40 * 60
3
平方米
0.72
250
180
20231109003
5mm亚克力
便民服务栏
80 * 60
3
平方米
1.44
250
360
20231109003
标牌
双面写真+KT板+伸缩杆
一年级东西路队举牌
0 * 0
8
块
0
58
464
20231109003
告示
写真
不得使用罐装液化气
0 * 0
4
张
0
30
120
20231121008
运动会
写真+KT板
成绩表
0 * 0
3
块
0
240
720
租用海报架
20231121008
运动会
写真+KT板
成绩表
0 * 0
3
块
0
240
720
租用海报架(重做)
20231121008
会议名单
写真
陈威、刘满山
0 * 0
4
张
0
3
12
20231121008
奖牌贴(金泊)
0 * 0
1
套
0
30
30
20231121008
宣传栏
写真+KT板
家属楼健康教育
0 * 0
1
块
0
180
180
20231203002
标牌
车贴+KT板
公筷公勺-220+80
220 * 80
1
平方米
1.76
65
114.4
20231203002
标牌
车贴+KT板
东完-公筷公勺-50+70
0 * 0
2
块
0
35
70
20231203002
标牌
车贴(弘永)
食堂桌贴-光盘行动-120张(车贴)
0 * 0
120
张
0
5
600
20231221003
横幅
丝印
体育室侧墙(珍爱生命)
0 * 0
1
条
0
70
70
合 计
合 计
合 计
合 计
合 计
合 计
合 计
合 计
12967.9
东坪完小(广告制作明细表)
东坪完小(广告制作明细表)
东坪完小(广告制作明细表)
东坪完小(广告制作明细表)
东坪完小(广告制作明细表)
东坪完小(广告制作明细表)
东坪完小(广告制作明细表)
东坪完小(广告制作明细表)
东坪完小(广告制作明细表)
东坪完小(广告制作明细表)
东坪完小(广告制作明细表)
订单编号
项目名称
材料
内容
规格
数量
单位
面积
单价
金额
备注
20231019001
运动会举牌
10厚PVC+UV
342、343、344、345、346、347、348、349、306
0 * 0
9
块
0
68
612
20231101005
运动会举牌
10厚PVC+UV
337班
0 * 0
1
块
0
68
68
20231101005
运动会举牌
10厚PVC+UV
334/338/317/310/307/301
0 * 0
6
套
0
68
408
20231101005
运动会举牌
10厚PVC+UV
305/314/332/328/321/318/311/320
0 * 0
8
套
0
68
544
20231109003
运动会举牌
10厚PVC+UV
335、篮球队、合唱队、裁判、344、'337/301/322/325;
0 * 0
9
套
0
68
612
20231121008
举牌班牌
10厚PVC+UV
343中队举牌
0 * 0
8
套
0
68
544
合 计
合 计
合 计
合 计
合 计
合 计
合 计
合 计
2788