重庆施工检测服务 破产业务服务中标结果公示(重庆渝开发股份有限公司2024)
关于【南樾天宸项目三期(A70地块二期)一组团施工检测服务】中选结果的公告
我单位在重庆市网上中介超市公开选取检验检测服务,建设工程质量检测中介服务机构,现将中选结果相关事项公告如下:
项目名称
南樾天宸项目三期(A70地块二期)一组团施工检测服务
采购人
重庆渝开发股份有限公司
投资审批项目
否
工程建设项目规模
平方米(70000.0平方米)
所需中介服务事项
是否破产业务服务项目采购
否
所需服务类型
检验检测服务,建设工程质量检测
服务金额
¥483700.0元
金额说明
市场价格.
选取时间
2024-01-08 09:00:00
选取方式
直接选取
中选机构名称
重庆市建标工程技术有限公司
中选机构联系地址
重庆市渝北区龙山街道余松西路155号两江春城春玺苑4幢7楼
中选金额
¥483700.0元
采购人业务咨询电话
13883257251
监督举报电话
023-63856070
2024-01-09