装修工程 零星维修 零星维修结算表 校园维修中标结果公示(湘潭市岳塘区湘钢一校2024)
湘潭市岳塘区湘钢一校关于装修工程的网上超市采购项目成交公告
湘潭市岳塘区湘钢一校关于装修工程的网上超市采购项目(项目编号:2841101000009249233)采购已经结束,现将采购结果公示如下:
一、项目信息
项目名称:湘潭市岳塘区湘钢一校关于装修工程的网上超市采购项目
项目编号:2841101000009249233
项目联系人:周琼
项目联系电话:/
采购计划信息:
项目所在行政区划编码:430304
项目所在行政区划名称:湖南省湘潭市岳塘区
报价起止时间:-
二、采购单位信息
采购单位名称:湘潭市岳塘区湘钢一校
采购单位地址:湘潭市岳塘区湘钢一校
采购单位联系人和联系方式:周琼:13907338069
采购单位统一社会信用代码或组织机构代码:00727230H
采购单位预算编码:132003010
三、成交信息
成交日期:2024年1月9日
总成交金额(元):4313.1(人民币)
成交供应商名称、联系地址及成交金额:
序号
成交供应商名称
成交供应商地址
成交金额(元)
1
湖南进中装饰工程有限公司
湖南省湘潭市湖南省湘潭市高新区德国工业园格林路1号创业服务大楼6单元4楼
4313.1
四、项目用途、简要技术要求及合同履行日期:
五、成交标的名称、规格型号、数量、单价、成交金额:
序号
标的名称
品牌
规格型号
数量
单价(元)
成交金额(元)
报价明细
1
装修工程-零星维修项目
1
4313.1
4313.1
报价明细:湘钢一校11月零星维修结算表.xlsx项目经理:胡勇华,承包范围:11月零星维修,需求响应:按要求响应
2
【运费】
1
0.0
六、保证金金额、收款银行、用户名及卡号:
七、其他补充事宜:
岳塘区湘钢一校2023年11月零星维修结算表
岳塘区湘钢一校2023年11月零星维修结算表
岳塘区湘钢一校2023年11月零星维修结算表
岳塘区湘钢一校2023年11月零星维修结算表
岳塘区湘钢一校2023年11月零星维修结算表
岳塘区湘钢一校2023年11月零星维修结算表
序号
项目名称
单位
数量
单价(元)
金额(元)
一、2023.11.1-4校园维修
一、2023.11.1-4校园维修
一、2023.11.1-4校园维修
一、2023.11.1-4校园维修
一、2023.11.1-4校园维修
一、2023.11.1-4校园维修
1
致远楼一楼厕所不锈钢门加门栓
组
1
165
165
2
挂锁
把
1
25
25
3
食堂外面加装照明灯
组
1
265
265
4
181班LED灯检修
次
1
60
60
5
致远楼一、三楼男厕所瓷片修补
处
2
186
372
6
182班线管加固
次
1
60
60
7
校办公室走廊瓷砖修补
处
1
186
186
8
厚德楼三楼水池龙头更换
个
1
85
85
9
厚德楼五二小便池更换阀门
个
1
145
145
10
厚德楼六二厕所更换阀门
个
1
165
165
11
三年级办公室因安装文化墙移壁扇
台
2
180
360
12
电线槽板
批
1
150
150
13
201班教室门头加固
次
1
60
60
二、2023.11.10校园维修
二、2023.11.10校园维修
二、2023.11.10校园维修
二、2023.11.10校园维修
二、2023.11.10校园维修
二、2023.11.10校园维修
1
厚德楼三楼厕所更换阀门
个
1
65
65
2
213班窗户维修
次
1
60
60
三、2023.11.18校园维修
三、2023.11.18校园维修
三、2023.11.18校园维修
三、2023.11.18校园维修
三、2023.11.18校园维修
三、2023.11.18校园维修
1
传达室电源跳闸检测
次
1
80
80
2
单车棚更换五孔插
组
10
65
650
3
汤屋顶漏水勘察
次
1
180
180
4
操场不锈钢水表柜门焊合页
个
2
95
190
5
186班电线加固
次
1
60
60
四、2023.11.24校园维修
四、2023.11.24校园维修
四、2023.11.24校园维修
四、2023.11.24校园维修
四、2023.11.24校园维修
四、2023.11.24校园维修
1
体育办公室更换LED灯
组
1
98
98
2
致远楼一楼厕所疏通
次
1
280
280
3
食堂洗菜池排水管加固
次
1
80
80
4
知行楼二楼厕所冲水阀检修
次
1
80
80
合计
合计
3921
费率
费率
0.1
392.1
总计
总计
4313.1