河南金属制品 鱼尾螺丝 铁丝中标结果公示(中煤河南新能开发有限公司2024)



河南新能11月金属制品采购结果公告

中国中煤能源集团有限公司 成交公示

一、询价书编码:XJ2023125512

二、询价书名称:河南新能11月金属制品采购

三、成交人:许昌天玛矿山机电设备有限公司、郑州聚众钢铁贸易有限公司

四、成交金额:合同谈判后确定

特此公告。

采购单位:中煤河南新能开发有限公司

2024年01月09日 16:16:47

附件:

物资清单

物资编码
物资描述
计量单位
采购数量
税率
交货日期

010207100343
鱼尾螺丝|18*90

6000.0
13.0
2023-11-30 00:00:00.0

010207100347
道夹板|22kg

1140.0
13.0
2023-11-30 00:00:00.0

010207100342
鱼尾螺丝|20*90

300.0
13.0
2023-11-30 00:00:00.0

010204100071
铁丝12#|12#|Q235
公斤
5000.0
13.0
2023-11-30 00:00:00.0

010204100073
铁丝8#|8#|Q235
公斤
5660.0
13.0
2023-11-30 00:00:00.0

010204100070
铁丝14#|14#|Q235
公斤
4460.0
13.0
2023-11-30 00:00:00.0

010204100069
铁丝16#|16#|Q235
公斤
2640.0
13.0
2023-11-30 00:00:00.0