武汉市审计服务中标结果公示(武汉市洪山区人民政府狮子山街道办事处2024)



武汉市洪山区人民政府狮子山街道办事处狮子山街道财务室聘请第三方专业机构提供审计服务的申请成交结果公告
发布时间2024-01-09

项目编号:
CGYS-420111-2024-00862-001
项目名称:
狮子山街道财务室聘请第三方专业机构提供审计服务的申请

采购品目:
审计服务
预算金额(元):
90,000.00

采购单位:
武汉市洪山区人民政府狮子山街道办事处
采购单位地址:
湖北省武汉市洪山区狮子山街道珞狮南路513号

采购单位联系人:
张璐
采购单位联系电话:
87286775

采购需求说明:
力求财务报表的真实性,操作合法性,财务信息的完整性,是否有遗漏藏匿和有意隐瞒的会计事项。
采购需求附件:

供应商名称:
武汉贝谷会计师事务所有限公司
供应商地址:
武汉市武昌区徐东大道120号群星城K3-1栋2821-2824室

供应商联系人:
王金龙
供应商联系电话:
13377890852

成交报价(元):
78,000.00

狮子山街道办事处经费审批单科室名称(盖章)财务室申请时间:2024年1月2日经费申请事由申请聘请第三方专业机构提供审计服务的报告申请聘请第三方专业机构提供审计服务的报告经费申请内容为进一步加强街道及社区财务管理,提高财政资金使用效益,合理规范使用各类专项资金,拟聘请第三方专业的审计机构开展内部审计,审计内容为:街办事处(含重点项目)、13个社区2023年财务收支情况,服务费为90000元。为进一步加强街道及社区财务管理,提高财政资金使用效益,合理规范使用各类专项资金,拟聘请第三方专业的审计机构开展内部审计,审计内容为:街办事处(含重点项目)、13个社区2023年财务收支情况,服务费为90000元。经费申请金额(大写):玖万元整(大写):玖万元整¥:90000元经费列支渠道应急经费经办人签署意见签名签字时间科室(财务室)负责人扣同.请的名审也12科室(财务)分管领导12办事处主任意上全器究张流1.2党工委书记备注:1.经费报告10万元以下的由办事处主任签署意见,10万元(含10万元)以上由办事处主任和党工委书记同时签署意见;2.申请经费5万元以上(含)--10万元以下的由主任办公会研究决定形成会议纪要,10万元以上(含)的提交党工委会研究决定形成会议纪要。CS扫描全能王