实训基地建设中标结果公示(延长县教育科技体育局2024)



Report

陕西省房屋建筑和市政基础设施工程

房屋建筑工程招标评标结果公示

标段名称

延长县职业教育中心实训基地建设项目(施工四标段)

标段编号

E6106003531001932001004

招标人名称

延长县教育科技体育局

招标代理机构名称

华睿诚项目管理有限公司

联系人姓名

张燕

联系电话

15191196881

开标时间

2024年01月09日09时00分

开标地点

延安市公共资源交易中心交易一厅

工期

210

最高限价
(元)

20626441.88

评标结果

排序

中标候选人

拟定项目负责人姓名
和注册证书编号

中标价

1

延安青源建筑安装有限责任公司

董永峰 陕261101121973

20613579.76

2

陕西腾凯建设有限公司

马强 陕261101223729

20623343.21

3

延安铭辉建筑工程有限公司

郑弘 陕261081014726

20603401.64

公示开始时间

2024年01月09日11时20分

公示结束时间

2024年01月12日11时20分

以上中标候选人,经评标委员会审定,并予以公示,如有异议,请于公示截至时间前以书面形式并加盖公章向招标代理机构或招标人反映。