复印纸中标结果公示(汕头市潮阳区和平镇人民政府2024)



汕头市潮阳区和平镇人民政府复印纸直接订购成交公告

本项目于2023-12-07 12:17采购,现将本次直接采购结果公布如下:

一、项目信息

采购单位:汕头市潮阳区和平镇人民政府
预算金额:5,100.00
采购计划编号:440513-2023-03269

二、成交信息

成交供应商:汕头市聚诚供应链管理有限公司
成交金额:5100.00,大写(人民币):伍仟壹佰元整)

产品名称
技术规格
备注
数量
单价(元)
金额(元)

复印纸
亚太森博/Asiasymbol, 亚太森博/Asiasymbol 百旺(红)A4-80g 5包/箱, 百旺(红)A4-80g 5包/箱;

34
¥150.0000
¥5100.00

合计
¥5100.00 大写(人民币): 伍仟壹佰元整

三、 项目联系方式

联系人:马伟民
采购单位:汕头市潮阳区和平镇人民政府
2023年12月07日